Главная » Новые игры » Osiris New Dawn

Osiris New Dawn скачать торрент

Osiris New Dawn
Год выхода: 2016
Издатель: Reverb Triple XP
Разработчик: Fenix Fire Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBergEmu)
Размер: 3.84
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 (64-бит) и выше
  • Процессор:
    Intel i5 @ 3,2 ГГц
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    Nvidia GeForce GTX 680
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Osiris New Dawn , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Хорошо экшена не бывает много. Поэтому появилась игра Osiris New Dawn, скачать торрент которой уже сейчас можно при помощи нашего ресурса. Это очень интересный продукт, ориентированный на любителей космических приключений. При помощи разработчиков игроки отправятся в увлекательное, но полное опасностей приключение. Тут можно бегать, прыгать, летать и делать все для того, чтобы исследовать неведомую ранее планету, а также остаться в живых. Игра в онлайне станет еще интереснее, потому что геймеры будут не друг против друга, а по принципу один за всех.

Сюжет игры

Ученые не сидят без дела, и постоянно работают над космическими кораблями, которые способны летать на другие планеты. После того, как все было сделано, принимается решение отправить две экспедиции на разные планеты с целью определить, можно ли их колонизовать. Игроки попадают о вторую команду, которая приземлится в самой жуткой местности. Здесь действительно есть живые существа, но геймерам придется с ними бороться, потому что они совсем не рады гостям.

Геймплей

Геймплей очень разнообразен и динамичен. Он порадует игроманов различными способами передвижения, включая космические корабли. В плане оружия играющие могут использовать как пистолеты, так и подручные средства, такие, как молоток и другие. Поскольку проект ориентирован на выживание на чужой планете, то подойдут любые средства, как для создания временного поселения, так и для добывания ресурсов.

Интересные факты

Перед тем, как выпустить полноценную игру, разработчики поделили ее на несколько частей. Учитывая то, что в космическом жанре вышло очень много проектов, они решили сначала проверить, понравится ли пользователям их продукт. После выпуска бета-частей они поняли, что есть смысл доводить дело до конца. В итоге, получился отличный экшен с качественной графикой и механикой.

Особенности Osiris New Dawn

  • Страшные враги. В описаниях не указывается, что проект относится к жанру хоррор, но через несколько минут игры можно убедиться в обратном. Разработчики создали невероятно жутких инопланетных жителей, которых далеко не всегда берут пули.
  • Открытый мир. Девелоперы позволили игроманам сразу свободно перемещаться по всей планете, но надо учитывать то, что в любую минуту может появиться преграда в лице жуткого мутанта. Но в плане приключений играющим доступны многие четко пририсованные локации с высоким уровнем детализации.

Скачать Osiris New Dawn через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?