Главная » Новые игры » Afterfall: Insanity

Afterfall: Insanity скачать торрент

Afterfall: Insanity
Год выхода: 2011
Разработчик: Intoxicate Studios, Nicolas Entertainment Group
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.31
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Afterfall: Insanity , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Сегодня будем рассматривать игру, в которую могут играть только взрослые, или те ничего не боятся, ведь речь будет идти об игре выполненная в стиле ужастика. Поэтому просьба не совершеннолетним не «беспокоить». Ну а сегодняшним нашим предметом для разговоров будет игра под названием Afterfall: Insanity. Ранее данная игра уже имела несколько разных названий, но наконец, разработчики и издатели смогли определиться с конечным ее названием. Ну а если сказать о данной игре несколько слов в сжатом виде то вот, что можно будет получить: это психологический ужастик в котором конечной вашей целью будет конечно, что собственном спасении, также в данной игре будут присутствовать и некоторые ролевые моменты. Поэтому если у вас возникнет желание проверить, есть ли у вас страх, или же наоборот узнать что именно будет самым вашим страхом, тогда для этого вам нужно будет только поставить Afterfall: Insanity скачать торрент. Ну а теперь давайте скажем несколько слов о тех, благодаря кому мы смогли получить такую возможность, ну а это конечно, что разработчики и издатели. Разработчиками данной игры выступила студия под названием Intoxicate Studios, Ну а в роли издателей выступала уже совсем другая студия, которая называется Nicolas Entertainment Group. Ну а теперь давайте будем переходить к более детальному рассмотрению игры, и во время него мы с вами попробуем рассмотреть все интересные элементы данной игры, и довольно многое другое. Ну а начнем с игрового сюжета и событий которые будут вас ожидать после установки игры. И поэтому все игровые события будут выглядеть следующим образом: все игровые события будут происходить после достаточно масштабной войны, причиной для которой стала ядерная война, ну а главными сторонами в этой войне будут как всегда непримиримые страны, а именно: Германия, США и конечно, что возрожденный из пепла Советский Союз. Поэтому вся игра будет заключаться в том, что вам нужно будет выбраться из завалина которые образовались после взрыва бомбы, но все не так просто как кажется на первый взгляд, после этого взрыва все те кто выжили, превратились в достаточно психически больных людей, которые уже никогда не смогут вылечиться. Поэтому если вы хотите почувствовать атмосферу после взрыва нескольких атомных бомб, тогда для этого вам просто нужно будет Afterfall: Insanity скачать через торрент. Главным героем в данной игре будет медик по имени Альберт, ему нужно будет исследовать тех людей, которые получили впечатление всех органов от взрыва бомб, а также пытаться спасти тех, кто еще остался жив. Поэтому в целом игра довольно неплохая, имеет интересно продуманный сюжет, в котором вы, сможете достаточно наглядно увидеть и почувствовать какие могут быть результаты от взрыва ядерных бомб. Поэтому если вы хотите почувствовать себя в роли врача, который борется за жизнь людей, и всеми своими силами пытается х спасти, тогда вам просто нужно скачать Afterfall: Insanity через торрент. Ну а теперь давайте рассмотрим несколько особенностей данной игры.

Особенности Afterfall: Insanity

• Интересный сюжет. А сюжет здесь действительно интересный и довольно непредсказуемый, поскольку вы не можете знать, что может произойти с вами и вашим главным героем в любой момент игры, ведь в воздухе летают опасные для организма человека вещества, которые возникли в результате взрыва ядерной бомбы, поэтому вы с легкостью можете заразиться.

• Геймплей. данный параметр игры построен довольно интересным образом, сам главный герой почувствует на себе симптомы заболеваний, и ему нужно будет ответить на все вопросы, и сказать главную тайну: кто за этим всем стоит.

Скачать Afterfall: Insanity через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 10)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?