Главная » Новые игры » Bound by Flame

Bound by Flame скачать торрент

Bound by Flame
Год выхода: 2014
Жанр: РПГ, Экшен
Издатель: Focus Home Interactive
Разработчик: Spiders
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (PROPHET)
Размер: 3.00
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP (SP3)/Vista/7/8/10
  • Процессор:
    Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    ATI Radeon HD 4850 / NVIDIA GeForce 8800 GT
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Bound by Flame , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Специфическая компьютерная игра – «среднячок», созданная в жанре экшен-RPG с элементами квеста, и фентезийным игровым миром, над воплощением чего трудились, не жалея собственных сил, и потратив изрядно времени, девелоперы из французской студии Spiders. Поэтому, если вы уже успели наиграться в части Dragon Age, полностью прошли вселенную «Древних свитков», и вам позарез хочется нечто подобного, тогда смело выбирайте Bound by Flame, скачать торрент, чего может даже неопытный юзер, который впервые оказался на просторах нашего сайта. Итак, давайте обговорим, что же необычного есть в этой игре, и какими чертами выделяется графика, геймплей и сюжет?

Графика

Во-первых, визуальная часть продукта. Разработчики пытались сделать мир, схожий с Morrowind, но при этом они не обладают таким же бюджетом, как Bethesda Softworks, поэтому игровой мир получился куда меньше, а локации – скуднее по наполнению контента. В результате, игрушка получила весьма «средний» мир со скучноватым окружением, неплохими спецэффектами, анимацией боя. Среди положительных моментов – это наличие спецэффектов под усиленные атаки, а также лицевая анимация. Поэтому, при разговоре персонажи будут натурально реагировать на ваши речи, правда, это не спасло их «плоские образы». Поэтому, если вам все-таки хочется окунуться в RPG-игрушку, а возможности компьютера прямо скажем – не очень, тогда нажимайте на ссылку скачать Bound by Flame, через торрент, что можно сделать без проблем с нашего сайта. Итак, давайте обговорим достоинства геймплея.

Игровой процесс

Во-вторых, игровая механика. По традиции жанра, вам предстоит здесь исследовать окружение, драться с монстрами, выполнять сюжетные и побочные квесты. В общем, ничего нового. Среди «диковинок»- это система крафтинга, которую можно включить даже во время боя с боссами. Для производства амуниции (начиная от стрел и заканчивая мечами, щитами) необходимо определённое количество ресурсов, что можно собрать с убийства монстров или же повыбивать из «коробок», разбросанных по уровням. Кроме того, в игре есть сразу три древа навыков для персонажа – мечник, разбойник и демон. Поэтому, если вы желаете оценить игру, тогда рекомендуем Bound by Flame, скачать через торрент, что можно сделать с этой странички.

Особенности Bound by Flame

  • Графика. Визуализация в игре создана на среднем уровне. Если с технической стороны не все так плохо – умеренная частота смены кадров, наличие спецэффектов, анимации, текстур высокого разрешения и прочих наворотов; то сам дизайн локаций скушен до безобразия, делая даже действительно неплохие места – однообразными, и ничем не выделяющимися.
  • Геймплей. В основе игрового процесса классическая схема RPG – сражаемся с «мобами», зарабатываем деньги и опыт, выполняем сюжетные и побочные квесты, готовимся к схватке с финальным боссом.
  • Второстепенные персонажи. NPC могут дать вам побочные квесты, и также есть несколько второстепенных героев, которые будут выступать в вашем отряде. Но, их уровень интеллекта крайне низок, поэтому боевой товарищ станет лишь обузой, чем действительно хорошим помощником.
  • Система крафта. В игре можно запускать систему «ковки» в любой момент. Для того, чтобы улучшить броню, оружие, и создать новую амуницию, необходимо иметь достаточное количество ресурсов. Впрочем, если есть золото, то любой ресурс можно будет купить в неограниченных размерах.
  • Система прокачки. Самого персонажа можно улучшать по трем веткам – мечник, разбойник и демон. К примеру, мечник имеет больше всего урона и могущественный напор, тогда как разбойник умеет отскакивать, а благодаря силам демона можно наносит урон «фаерболами», и заряжать клинок огнем!

Скачать Bound by Flame через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?