Главная » Новые игры » Plants vs. Zombies: Garden Warfare

Plants vs. Zombies: Garden Warfare скачать торрент

Plants vs. Zombies: Garden Warfare
Год выхода: 2014
Издатель: PopCap
Разработчик: PopCap
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует [3DM]
Размер: 5.36
  • Оперативная память:
    4 ГБ
  • Место на диске:
    15 ГБ свободного места
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Plants vs. Zombies: Garden Warfare , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Необычная и красочная компьютерная игра, ответвление серии, и создана на этот раз в жанре экшен-шутера с элементами тактики и многопользовательским режимов в сеттинге PvZ. Стоит заметить, что над разработкой этого продукта потрудились, потратив массу времени и сил, разработчики из именитой студии PopCap Games. Поэтому, если вы хотите получить сплав Call of Duty и оригинального tower defense, каким игра была в первых двух частях, тогда советуем Plants vs. Zombies: Garden Warfare, скачать торрент, для чего можно воспользоваться нашими возможностями. Итак, давайте поговорим детальнее об особенностях и качествах этого продукта.

Графика

Во-первых, визуализация. Игровой мир несколько изменился по сравнению с оригинальными частями серии. Теперь все спрайтовые фигурки растений и зомби, которые были в двухмерном окружении, стали 3D, также как и сам мир. Действие происходит от третьего лица, но вы можете свободно вращать камеру, чтобы осмотреть своего персонажа. Играть можно, как за растения, так и за зомби. Важно подметить, что локации в игре также не сильно изменились – это все тот же «задний дворик», только помимо него есть еще и карты с коттеджным поселком, где и будет разворачиваться все буйство. За внутриигровую валюту можно кастомизировать своих персонажей: новые вещи, и новые «части» моделей. Поэтому, если вы хотите опробовать такой необычный «шутер», тогда рекомендуем скачать Plants vs. Zombies: Garden Warfare, через торрент, что можно сделать, не выходя с нашего сайта. И теперь давайте обговорим главные особенности геймплея.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. Геймплей в игрушке воплощен по образу и подобию современных боевиков с многопользовательским сеттингом. Стоит также заметить, что с Call of Duty или Battlefield «слизаны» также и типы игры: тут есть своя диверсия, захват флага, командный бой, и прочее. Важно подметить, что за каждую из сторон есть несколько классов, которые можно условно разделить на «штурмовика», «танка», «снайпера», «инженера», «солдата поддержки». Каждый из юнитов может взять до трех перков, а оружие нельзя сменить. Как мы уже выше отмечали, есть небольшой уровень кастомизации внешнего вида персонажа, причем некоторые элементы «молдинга» приносят приятные бонусы. Поэтому, если вы хотели бы опробовать такую необычную игрушку, которая соединяет в себе «Call of Duty», и традиционный PvZ, тогда рекомендуем Plants vs. Zombies: Garden Warfare, скачать через торрент, для чего можно использовать наши услуги.

Особенности Plants vs. Zombies: Garden Warfare

  • Визуализация. Разработчики перенесли традиционную стилистику из двухмерного в трехмерный мир. В том числе, все окружение, персонажей. Конечно, некоторые были заново перерисованы. К примеру, рядовой зомби получил ракетный ранец, который теперь позволяет взмыть в воздух, тогда как «горохострел», теперь умеет делать резкие рывки.
  • Игровой процесс. Для создания механики этой игры была взята классическая схема ММО-шутеров – деление на команды, традиционные игровые режимы, захват точек, командные бои на смерть и прочее. Тем более играть теперь можно за любую из сторон.
  • Режим «Капитаны». В игре есть и тактический режим, где вы играете роль капитана, и сбрасывается с воздуха различные перки для своей команды. Кроме того, можно вызывать артиллерийский удар в указанную точку.
  • Деление на классы. Всего в игре есть несколько игровых классов – штурмовик, танк, инженер, солдат поддержки, снайпер. В общем, как и во многих других многопользовательских «стрелялках». Каждый класс имеет свои слабые и сильные стороны.
  • Кастомизация. За покупку «наклеек» можно получить случайную «одежду» для своего персонажа: смешные очки, шляпы, рубашки и пр.
  • Улучшение способностей. Некоторые «наклейки» придают персонажу особые пассивные способности: стрельба ледяными пулями, больше очков жизней, быстрей регенерация и пр.

Скачать Plants vs. Zombies: Garden Warfare через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 44)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?