Главная » Новые игры » Killer is Dead

Killer is Dead скачать торрент

Killer is Dead
Год выхода: 2014
Жанр: Экшен
Разработчик: KADOKAWA GAMES / GRASSHOPPER MANUFACTURE
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита [CODEX]
Размер: 6.64
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Killer is Dead , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Специфическая, нетрадиционная компьютерная игрушка, созданная в жанре слешера с потрясающей визуальной составляющей в стилистике азиатского гейминга. Стоит подчеркнуть, что над воплощением всех ярких моментов игрушки работали, не жалея собственного времени и сил, разработчики из японской студии Grasshopper Manufacture. Поэтому, если вы желаете опробоваь необычную, яркую игрушку с потрясающей графикой, «кислотными» битвами от третьего лица, и трешовым сюжетом, тогда рекомендуем Killer is Dead, скачать торрент, для чего можно использовать наш сайт. Итак, давайте выясним, чем же так круто выделяется этот продукт среди остальных игр?

Во-первых, визуализация. Картинка в игрушке просто невероятная! Такой стилизации, текстур и спецэффектов вы не найдете ни в одной из ААА-продуктов, созданных на Западе. По сути, девелоперы воспользовались традиционным японским стилем создания игр: много анимации, спецэффектов, необычное использование теней, селл-шейдинг в стиле комиксов, которые с помощью гейм-дизайнеров «оживают» на вашем мониторе. Кроме того, в самой игре много поистине непонятных нашему человеку вещей. К примеру, в одной из сцен на помощь раненному герою приходит Голубой единорог, который начинает с нашим протеже диалог! Поэтому, если вам кажется дикой и странной японская культура, тогда вам вряд понравиться эта игрушка. Но, если вы знакомы с безумным японским стилем в играх, тогда рекомендуем скачать Killer is Dead, через торрент, что можно сделать в два клика с нашего сайта.

Во-вторых, геймплей. Игровой процесс этого продукта создан в виде «симбиоза» слешера и beat-m-up. На уровнях вам будет много попадаться однотипных противников, которых просто уничтожать. Накапливая очки «комбо» вы сможете открыть суперудары, чтобы убивать некоторых боссов «с одного тычка». Причем в битве с некоторыми противниками, это единственный способ выжить и победить. Сама игрушка имеет массу кат-сцен, созданных на движке игры, которые действительно мастерски отсняты, и срежиссированы. Что касается боевой системы, то наш персонаж обладает оружиями дальнего и ближнего боя. Для ближней атаки – мощная катана, а для дальнего отстрела – биотическая рука. Поэтому, если вам все-таки хочется оценить достоинства этой игры, тогда советуем Killer is Dead, скачать через торрент, используя наш сайт.

Особенности Killer is Dead

• Нестандартная визуализация. Такого стиля прорисовки вы не видели, уж точно. Разработчики экспериментировали с тенями, сэл-шейдинком, комиксным стилем, добавили массу «кислотных» спецэффектов, которые, вполне могут вызвать приступы эпилепсии (мы не шутим, тут действительно много ярких бликов, появляющихся с сумасшедшей скоростью).

• Нетрадиционный стиль окружения. В самой игрушке масса необычных вещей, которые повергнут в шок геймеров, ни разу не сталкивающихся с японскими, трешовыми играми. К примеру, схватка в России будет происходить в обычном городке между нашим главным героем, и старым «паровозиком», который ожил под действием духов.

• Динамичный игровой процесс. Игра представляет собой смесь «слешера» и beat-m-up. Тут придется собирать очки комбо, делать непрерывные атаки, совершать выпады, контратаки, создавать блоки и прочее, что знакомо опытным игрокам.

• Необычное вооружение. Наш персонаж умеет драться как в ближнем бою, так и в дальнем. Для схваток в близком расстоянии у него есть катана. Для дальнего боя наш ГГ трансформирует свой биотический протез, и делает из «руки» - мощное оружие с разными зарядами.

Скачать Killer is Dead через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?