Главная » Новые игры » Earth Defense Force: Insect Armageddon

Earth Defense Force: Insect Armageddon скачать торрент

Earth Defense Force: Insect Armageddon
Год выхода: 2011
Разработчик: Vicious Cycle
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKiDROW.v 1.0u1)
Размер: 1.00
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Earth Defense Force: Insect Armageddon , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Совершенно новый и просто захватывающий космический шутер мы предлагаем вашему вниманию, поскольку снова здесь речь пойдет о защите нашей родной планеты от вторжения инопланетного разума. Но теперь внеземные правители посылают на нашу Землю новых космических организмов в идее жуков и пауков. Но они достаточно агрессивно ведут себя на поле боя, поскольку они постоянно растут в размерах на каждом последующем этапе этой классной игры. В игре Earth Defense Force: Insect Armageddon, скачать торрент которой можно прямо на нашем новом и бесплатном портале качественных видеоигр, паукообразные инопланетные создания просто кишат в огромном американском мегаполисе, который вам просто нужно спасать, чтобы они не атаковали близлежащие города. Кто же спешит на помощь, чтобы остановить безумную агрессию кровожадных тварей извне? Только особому и элитному спецподразделению, которым будете командовать вы, под силу сражаться с такими внеземными агрессорами. Все действия игры разворачиваются на красочных локациях одного американского города. Вы вступаете на тропу войны, вы сами выбираете себе своих бойцов, но их нужно постоянно тренировать, чтобы они могли действовать решительно против такого врага в обличии жуков и всяческой другой мерзкой твари. Ваша задача в игре Earth Defense Force: Insect Armageddon, скачать через торрент которой можно только у нас, в бесплатном режиме и очень быстро, если вы как пользователь постоянно посещаете нашу игровую страницу. Вы должны сразу же эвакуировать все население, вы должны разрушать здания, жилые постройки, чтобы тем самым, отправить врагов в руины, вы должны просто стереть с лица земли город ради спасения обычных мирных жителей. Для этого вам дается шанс – его нужно использовать сразу же, поскольку более сотни разного оружия вы как игрок сможете выбрать, чтобы отправлять обратно в пекло агрессивных и жутких созданий. Времени мало, жуки и пауки растут, их боеспособность увеличивается постоянно. Для того, чтобы оценить сполна процесс, вам нужно скачать Earth Defense Force: Insect Armageddon через торрент, чтобы иметь возможность изучить все локации в игре. Можно выбрать разные режимы игры, у вас появится возможность выбирать себе защитные средства, но для этого просто зарабатывайте бонусный очки! Теперь о тонкостях и изюминках игрового процесса: читаем далее!

Особенности Earth Defense Force: Insect Armageddon

• Новое модернизированное оружие – а это более ста видов вооружения представлено в игре, которое можно и даже скажем нужно постоянно играть по ходу игрового процесса.

• Новая армированная броня – защитные шлемы, установленные всяческие датчики и гаджеты на теле вашего бойца помогут вам успешно решить все миссии.

• Режим в стиле выживания также доступен в игре, когда вы просто будете защищаться от коварных врагов, используя и применяя на практике вашу мощную оборонительную систему.

• Менять внешность героя также доступна, а заработав нужное количество игровых очков, можно сделать из вашего командира настоящего стратега, который будете решительно настроен на атаку всех недоброжелателей из космоса.

• Ваши оппоненты в игре, то есть всякие мутанты и насекомоподобные организмы также расту в геометрической прогрессии, поэтому их просто нельзя недооценивать.

• Чем больше высотных зданий вы разрушите в игре, тем больше анти героев вы сможете уничтожить – такова задумка разработчиков этой интересной игры, в которую можно играть также по сети вместе с вашими близкими родственниками и друзьями. Вот такие фишки в игровом процессе этой классной игры. Отправьте в ад как можно больше жуков и пауков!

Скачать Earth Defense Force: Insect Armageddon через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?