Fallout скачать торрент

Fallout
Год выхода: 1997
Жанр: РПГ
Разработчик: Interplay Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.607
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Fallout , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Fallout – это ролевая игра, действие в которой происходит после ядерной войны. Оставшиеся в живых люди переживают постапокалиптический период, они прячутся в убежищах и надеются вернуть мир в прежнее состояние. Их единственной возможностью является главный герой, который, из-за нехватки в убежищах воды, отправляется в таинственное путешествие, чтобы изменить ситуацию. Его основной целью является поиск особого чипа и доставление его в пещеры к людям. Скачать Fallout через торрент вы можете на нашем сайте.

В число основных действий героя входит свободное перемещение по локациям на карте, схватки с противниками и выбор прохождения тех или иных заданий. Все эти манипуляции приближают игрока к выполнению главной миссии и спасения человечества от разрухи. Помимо основных заданий, пользователь также столкнется с побочными заданиями меньшей степени сложности.

Игра Fallout, скачать торрент которой вы можете на данном портале, открывает для пользователя широкий кругозор и большой выбор местностей для изучения. К ним относятся города, подземелья, военные базы и т.д. Кроме того, у игрока есть возможность в любой момент сменить новую локацию на текущую, и отправиться, к примеру, в горы или пустыню. Следует отметить, что на начальном этапе игры, пользователю открыты лишь 13-15 местностей для изучения. Новые убежища можно открыть в процессе прохождения, общаясь с новыми персонажами, которые встречаются на пути к выполнению важной операции.

Игра Fallout, скачать через торрент которую можно и на нашем сайте, обеспечивает персонажа индивидуальным КПК, в котором могут храниться все необходимые данные, а именно карты, видеофайлы и задания. Данный элемент в игре носит название «Пип-Бой». С помощью данного устройства, вы можете пропустить определенный фрагмент времени в тех локациях, в которых действие протекает в режиме реального времени. Кстати, смена дневного времени на ночное в игре не наблюдается.

Бои протекают в пошаговом режиме, а у того кто затеял бой, имеется преимущество в виде первого хода. Далее, ходы зависят от последовательности действий игрока. В процессе прохождения, у игрока также имеется возможность обследовать трупы людей и животных, открывать и закрывать двери, обыскивать шкафы и другие предметы и тайники. Найденные предметы можно продавать или обменивать на более нужные, сотрудничая с другими персонажами.

Особенности Fallout

-реалистичность игрового процесса и интересный сюжет

-инновационный сеттинг

-превосходная графическая визуализация

-всевозможные награды и номинации игры

-абсолютная свобода действий персонажа, выражающаяся в перемещении на карте, сражениях, общении и путешествиях

-игра имеет временной лимит, обозначенный сроком в 150 дней

-по сюжету игры у героя имеется 13 лет на выполнение главной миссии

-получение нового задания от Смотрителя по завершению миссии

-больший выбор местностей, по которым игрок может перемещаться

-большой набор действий в виде открытия даже запертых дверей, обысков помещений, кражи у других персонажей, применение всевозможных предметов для контакта с другими игроками, а также использование оружия. Дополнительными функциями, с которыми игроку предстоит столкнуться в ходе игры, являются работа с компьютерами, взламывание дверей и поиск ловушек

-набор интересных функций в виде применения алкогольного напитка и снижении бдительности другого героя. Кроме того, есть опция использования бомбы с часовым механизмом, которую в любой момент можно подложить тому или иному персонажу в карман

-ведение диалогов с другими персонажами

Скачать Fallout через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?