Fallout 4 скачать торрент

Fallout 4
Год выхода: 2015
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Bethesda Game Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 21.97
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)
  • Процессор:
    Intel Core i5-2300 / AMD Phenom II X4 945 | 2.8 GHz
  • Оперативная память:
    8 GB RAM
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 7870 | 2 GB RAM
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Fallout 4 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Чтобы принять участие в продолжении знаменитой игровой серии «Fallout», мы рекомендуем скачать Fallout 4 через торрент к себе на компьютер, тем более что это предлагается сделать совершенно бесплатно.

Сюжет игры

Действие здесь по обыкновению происходит в постапокалиптическом мире через много-много лет после Последней ядерной войны, последствия которой оказались очень губительны для человечества в целом, и для Соединенных Штатов Америки в частности. Города полностью разрушены, на месте когда-то оживленных и шумных мегаполисов теперь находятся лишь руины. Более-менее сохранился бывший Лас-Вегас, теперь получивший наименование Нью-Вегас. Вот туда-то вашему герою и предстоит направить свой путь в качестве обычного курьера, которому дали странное поручение. Вам надо отправить платиновую фишку в одно из казино этого веселого города, но это задание оказалось на грани срыва, поскольку вас подкарауливают и избивают до полусмерти какие-то бандиты. В бессознательном состоянии героя закапывают в землю, и если бы не чудом оказавшийся в нужном месте робот Виктор, то спастись бы уже не удалось. Теперь предстоит непременно найти этих бандитов и вернуть важную фишку, а при этом постараться еще и остаться в живых. Ведь Последняя ядерная война не просто принесла глобальные мировые разрушения, но и породила абсолютно жутких существ, мутантов, которые жаждут людской крови. Главное – отбиваться от них всяческими возможными способами или постараться избегать столкновений с ними.

Игровой процесс

В игре Fallout 4, скачать торрент которой можно на нашем портале, вы увидите совершенно новое государство, созданное на пустом месте. Но, к сожалению, новым оно является только по форме и внешнему виду. Изнутри его съедаю те же самые пороки, которые существовали в любом государстве испокон веков. Коррупция, бандитизм, нетерпимость к инакомыслию, наркоторговля, расслоение общества на классы, угнетение низших слоев и нищета – все это никуда не делось, а с еще большим размахом появилось во вновь созданном обществе. Чтобы внести свой посильный вклад в борьбу с этими страшными пороками общества, вам нужно прямо сейчас Fallout 4 скачать через торрент. Это ваш уникальный шанс изменить мир к лучшему и показать все, на что вы способны. Открывающийся перед вами огромный, постоянно меняющийся мир позволит идти в любом направлении и создавать все, что необходимо.

Особенности Fallout 4

  • Мрачный постапокалиптический мир. Вы не увидите здесь ярких, радужных цветов. Мрачные пейзажи, соответствующее музыкальное сопровождение от композитора Марка Моргана, кровавые и жестокие сражения с мутантами, которых никак не избежать, - все это погрузит вас с головой в жуткую и безрадостную атмосферу игры.
  • Богатый крафтинг. Создавать и совершенствовать вы можете буквально все – от оружия и экипировки до деталей интерьера для вашего жилища. Все это будет очень полезно, тем более что при входе в новую локацию, например, нужна будет соответствующая экипировка. С оружием тоже все очень увлекательно. По данным разработчиков, благодаря крафтингу в игре насчитывается более 7000 различных модификаций оружия.
  • Создание собственных баз. У героев есть возможность создавать посреди пустошей собственные защитные базы, оборудовав их всем необходимым для жизни и обороны от врагов. Свои базы можно обеспечить электричеством, осветить их с помощью фонарей, организовать специальные места для работы, торговли и охраны, и, конечно, снабдить необходимым защитным оружием против мутантов и рейдеров.

Скачать Fallout 4 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?