Главная » Новые игры » Neverwinter Nights 2: Platinum Edition

Neverwinter Nights 2: Platinum Edition скачать торрент

Neverwinter Nights 2: Platinum Edition
Год выхода: 2006
Жанр: РПГ
Разработчик: Obsidian Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 7.57
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Neverwinter Nights 2: Platinum Edition , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
В жанре рпг практически каждую неделю появляются новинки, причем такие, что радуют как новичков, так и опытных геймеров. Не зря этот жанр сейчас считается самым популярным, и продукт, о котором сейчас пойдет речь, в очередной раз доказал эту теорию. Сейчас разговор пойдет про игру Neverwinter Nights 2: Platinum, скачать торрент которой можно из нашего портала, а сделать это можно каждому желающему, тем более, что сам процесс не отнимет много времени. Первая часть очень хорошо себя зарекомендовала, и продолжение было лишь вопросом времени. В данном проекте поместилось сразу несколько дополнений, и в каждом из них можно найти массу интересных моментов. По сравнению с дебютным релизом, в этот раз игроки получат больше локаций, а вместе с тем игровой мир станет в несколько раз больше. Персонажи геймеров тоже превзойдут сами себя в плане развития и наличия специальных навыков. Как и прежде, играющих никто ни к чему не принуждает, и они имеют в своем распоряжении весь мир, созданный разработчиками. Исследовать близлежащие и дальние территории можно разными способами, главное, находить как можно больше полезных ресурсов для себя и своего героя. Отправиться на поиски приключений можно прямо сейчас, для этого будет достаточно игру Neverwinter Nights 2: Platinum скачать через торрент, что сделать будет совсем не сложно, тем более, если проделывать эту процедуру через наш сайт. Теперь главный герой сможет в несколько раз быстрее приобретать навыки в плане ловкости, силы, магических способностей и так далее. Все это очень поможет нашему парню, так как в последующих частях он может заниматься политикой и другими важными делами на государственном уровне. Основная локация – город Вечной Зимы. Посетив его, игроки очень удивятся, ведь на самом деле, это очень красивая местность, где все довольно миленько устроено. Все очень даже реально: дети играют на улицах, крестьяне ведут скот на пастбища, ну и все просто спешат по своим делам. Разработчикам удалось воссоздать эффект реального, живого города. Разумеется, некоторым лицам не понравится, что в их местности появился новый житель, поэтому иногда придется вступать в схватки с неприятелями, но в целом, они ничего серьезного представлять из себя не будут, тем более, что у главного героя хватит инструментов, которые можно использовать как оружие. Чтобы начать играть, надо только скачать Neverwinter Nights 2: Platinum через торрент, что можно сделать при помощи нашего ресурса.

Особенности Neverwinter Nights 2: Platinum Edition

• Более тридцати часов игрового времени. В распоряжении игроков будет большое количество времени для того, чтобы полностью исследовать весь игровой мир, а также выполнить все задания. Также, по ходу дела можно устраивать разборки с местными жителями и зарабатывать себе авторитет.

• Около двадцати уникальных рас. На пути главному герою будут встречаться самые разные персонажи, так как разработчики внесли около двадцати рас. Еще одна особенность в том, что они уникальные и не встречаются ни в каких играх предшественниках. Но с другой стороны, придется с каждым из них находить общий язык, или же побеждать в сражениях.

• Новые заклинання. Во второй части и во всех последующих дополнениях мир магии значительно улучшится. Благодаря девелоперам, персонажи получат около пятидесяти новых заклинаний, с помощью которых можно болем эффектно сражаться с противниками. Хотя, все магические штучки можно использовать и в других целях, например, в быстрой постройке.

• Новые навыки. Разработчики решили совсем не скупиться и позволили персонажам обрести около шестидесяти новых навыков. Они касаются многих вопросов, и желательно накапливать максимальное колличество всех возможных бонусов.

Скачать Neverwinter Nights 2: Platinum Edition через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?