Главная » Новые игры » Doom 3: BFG Edition

Doom 3: BFG Edition скачать торрент

Doom 3: BFG Edition
Год выхода: 2012
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: id Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)
Размер: 1.40
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista (SP2), Windows 7
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo 2GHz или лучше
  • Оперативная память:
    3 GB
  • Видеокарта:
    Nvidia 9800 или лучше
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Doom 3: BFG Edition , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Даже в плане шутеров можно найти продукты, которые за время своего существования стали классикой. И вони возвращаются. Речь идет об игре Doom 3: BFG Edition скачать торрент которой уже можно на нашем сайте. Игроки получат целостный проект, который складывается из нескольких частей. В сборник вошли как новые части, так и предыдущие две, которые стали заметно лучше по графике и другим техническим моментам. При обновлении продукта для разработчиков на первом месте стояла визуализация, с которой они очень хорошо справились. Серия получила второе дыхание, благодаря новому взгляду на вещи, которые порядок постарели.

На этот раз в издании Doom 3 BFG Edition вышла совершенно обновленная версия культового шутера Doom 3, а также дополнение к нему, которое называется Ressurection of Evil. Кроме всем известной и знакомой геймерам истории войны на марсианской станции кумиры Doom ждут совершенно новые эпизоды – целых семь уровней под общим заголовком The Lost Mission. Также с Doom 3 BFG Edition геймеры имеют возможность еще глубже погрузиться во всю эту атмосферу легендарного шутера. Что касается оптимизации графики, то она создана под современные платформы, также здесь вас ждет значительно улучшенные рендерингы и освещение, поддержка стереоскопического 3D и звука 5.1, новая система сохранения в контрольных точках. В целом, в игре очень много различных обновлений и улучшений, которые оценят геймеры, со всеми ими вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь Doom 3 BFG Edition скачать торрент на нашем игровом портале.

Сюжет игры

Как всегда, игроки отправятся на космическую станцию, на которой разворачивались события предыдущих частей. Однако разработчики решили и в плане сюжета внести изменения. Геймеры получили новую, дополнительную историю, в которую вложено сразу семь различных уровней. Новое путешествие станет очень интересным и увлекательным, но в то же время весьма страшным и опасным. Игровой процесс значительно улучшился. Стало проще сохраняться, темные участки станции стали лучше освещаться, да и вообще вест продукт похорошел практически в каждом игровом элементе.

Геймплей

Геймплей стал сильнее, это заметно уже с первых минут игры. Опять же, на этот факт повлияла тщательная работа над визуальными моментами. Управлять персонажем стало проще, но в то же время сложнее побеждать многочисленные орды инопланетных агрессоров. Камера стала более удобной, и теперь можно заметить неприятеля, который удумает подкрасться сзади.

Интересные факты

Сюжетная линия тесно переплетается с событиями, которые разворачивались на протяжении первых дух частей. Для новичков, которые только знакомятся с проектом, девелоперы внесли в комплект две первых части дилогии, чтобы они поняли, о чем идет речь в дополнениях, и, собственно, в новой части тоже.

Фактически, Doom 3 BFG Edition представляет собой не полностью новую игру, а лишь переиздание той самой культовой Doom 3. Представленный игровой проект получился довольно темным и мрачным, но, несмотря на это, он смог покорить сердца многих игроков, которые отмечают, что во время её прохождения они будто бы встретили очень старого товарища после долгих лет разлук. На самом деле, игра осталась практически той же самой, в которую большинство геймеров успели окончательно и бесповоротно влюбиться, однако разработчики где-то что-то смогли исправить, подшить и добавить, благодаря чему игровой проект получился достаточно необычной.

Особенности Doom 3: BFG Edition

  • Сверхмощное оружие. Разработчики сделали врагов намного сильнее, поэтому надо было что-то предпринимать и с оружием. Они создали уникальные пушки, при помощи которых геймеры вместе с напарниками по команде смогут устранять самых больших и сильных монстров.
  • Революционная графика. Визуальный вопрос улучшен сразу в нескольких компонентах. Локации стали более четкими, но и соперники стали более страшными от того, что теперь можно вблизи разглядеть все их «прелести».
  • Doom 3 BFG Edition – это потрясающая обновленная классика. На самом деле этот тот же Doom 3, только в немного изменённой обёртке.
  • В игровом проекте теперь уровни загружаются гораздо быстрее.
  • В игру также включены первые 2 части, при всем этом во второй части наблюдается аддон.
  • Представлено дополнение Lost Mission для Doom 3.
  • Ну, а самое главное, в игровом проекте имеется поддержка геймпада. Признайтесь, все же об этом мечтали?
  • Стоит отметить, что в Doom 3 BFG Edition имеется прекрасная, красочная графика и прекрасное музыкальное сопровождение.
  • Ну что ж, вы готовы вновь окунуться в невероятный мир представленного игрового проекта? Тогда вперед!

Скачать Doom 3: BFG Edition через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 14)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?