Braid скачать торрент

Braid
Год выхода: 2009
Разработчик: Number None
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (NNM)
Размер: 0.512
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Braid , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Романтичную историю любви повествует нам игра Braid, скачать торрент которой нужно обязательно каждому уважающему себя геймеру. Это не обычный платформер, как может показаться на первый взгляд. Да, в нем действительно есть стандартные элементы, присущие для всех игр этого жанра, но и есть одно существенное отличие, выделяющее его и придающее изюминку. Это манипуляции со временем. В целом, сюжет игры достаточно прост: главный герой по имени Тим совершает одну очень серьезную ошибку. Настолько серьезную, что последствием ее является самая настоящая трагедия: возлюбленную Тима – Принцессу – похищает страшное и кровожадное чудовище. Теперь нашему герою предстоит отправиться в опаснейшее путешествие, чтобы спасти свою любимую. Для этого ему предстоит разгадать более шестидесяти сложных, но очень интересных головоломок, собрать все паззлы и звезды, а также полезные предметы. Кроме этого, сразиться с не одной сотней различных монстров. Эти и другие увлекательные приключения ждут вас, когда вы решите Braid скачать через торрент. Тим может бегать, прыгать, взбираться вверх и вниз по лестницам, перепрыгивать с платформы на платформу. Но самое главное – наш герой может распоряжаться временем. Он может его отматывать назад до нужной точки и вперед - до момента остановки таймера. В будущее попасть он не может. Есть еще одна особенность – время можно мотать с различной скоростью. Всего в игре восемь таких скоростных режимов. Таким образом, можно исправлять свои ошибки и менять события наиболее выгодным образом. Ведь при отмотке назад не просто вы попадаете в какую-то точку прошлого, а возвращаются назад и отменяются все действия, которые вы произвели. Начиная с некоторых уровней, в игре появляются предметы, которые неподвластны этим временным манипуляциям. Как ни мотай время туда-сюда, эти вещи всегда остаются с вами. Это также во многих случаях очень удобно. Так, потихоньку, уровень за уровнем, Тим приближается к главной цели своего увлекательного приключения – убежищу, где страшное чудовище держит в неволе возлюбленную героя. В игре множество уровней, первым из которых является обучающий. Здесь игроки могут опробовать в действии управление временем, как говорится, поднатыркаться, чтобы с уверенностью в успехе перейти к дальнейшей игре. Рекомендуем обязательно скачать Braid через торрент на нашем портале.

Особенности Braid

К особенностям этой игрушки относятся:

• Необычный элемент с управлением времени, который впервые применяется в играх жанра «платформер».

• Слаженная работа героев на последнем уровне. Когда Тим добирается до логова похитителя, то Принцесса вырывается из лап чудовища и убегает. А наш герой должен ей помогать, оберегать ее. Принцесса также помогает своему возлюбленному. Только скоординированные действия и взаимовыручка помогут героям добраться назад домой целыми и невредимыми.

• Обручальное кольцо. Эта необычная вещь появляется на последнем этапе приключений Тима и имеет дополнительные способности по управлению временем. Чем ближе какой-нибудь объект находится к этому кольцу, тем медленнее он движется. Перемещая кольцо между объектами, можно одновременно менять режимы их скоростей. Очень полезная штука!

• После того как пройдена основная игра, вам откроется дополнительный режим Speed Runs. Он представляет собой скоростное прохождение уровней с одновременных сборов паззлов. Собрать нужно их все.

• Сбор звезд. Это самая сложная задача во время прохождения игры. По сравнению с ней все встречающиеся головоломки кажутся просто детскими забавами.

Скачать Braid через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?