The Witness скачать торрент

The Witness
Год выхода: 2016
Издатель: Thekla, Inc.
Разработчик: Number None Inc. Thekla
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Механики)
Размер: 3.44
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор:
    1.8 GHz
  • Оперативная память:
    4 GB RAM
  • Видеокарта:
    Intel HD 4000 series (DirectX: 10)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Witness , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Данная игра, издана на не малоизвестной платформе, Braid и вышла она на платформах РS4, конечно же, на персональный компьютер, также не забыли про iOS. И судя по словам также не менее известного человека Джонатана Блоу, в игровом мире, что прохождение данной, занимательной, и не совсем простой на первый взгляд игрой The Witness скачать торрент.

Игровой процесс

На её прохождение, в среднем, вы потратите сорок игровых часов, но опять же таки всё зависит только от логики и стремления игрока. И при всём этом скучно не будет, поскольку сами разработчики, предоставили к вашему вниманию весь игровой мир, то есть его исследование, и в любом удобном для вас порядке. Игра представлена в непривычном ретро стиле, но в тоже время, является логической игрой, которая можно сказать занимает с первых минут после запуска, и от которой невозможно отказаться. В ней вас ждёт довольно замысловатый сюжет, поскольку герой страдает на «амнезию», так что его прошлое покрыто для него мраком, и в данный момент не понимает где он и что с ним случилось.

Сюжет и геймплей

Игроку придётся начинать свои приключения со странного подвала, не знакомого дома, но не всё так страшно солнечный свет он увидит, выбравшись из этого дома. Но странности на этом не прекращаются, он оказывается на острове, на котором огромное количество тайн и загадок. И чтоб выяснить, кто он и почему здесь оказался, решить не одну головоломку, и первая находка это аудио запись, из которой он узнает, что путь на материк есть, но он не совсем близок и безопасен как бы казалось на первый взгляд. И загадочный голос, звучащий из записи, поведает историю острова, и возможно даст некоторые подсказки касаемо побега, из острова. Смысл самой игры которую можно скачать The Witness через торрент , заключается в следующем, исследование острова и всего что на нём находится, при этом игроку нужно решить не один десяток головоломок, которые можно обнаружить в самых неожиданных местах, поскольку территория внушает размерами, так что здесь смекалка, логика, и пространственное мышление пригодятся как нигде. И ещё одна приятная новость, в данной игре нет чёткой линейной сюжетной линии как таковой, так что можно начать с чего угодно. Так как разработчики не придерживались старых трюков, и не использовали знакомых всем загадок и тупиков. В итоге можно сказать The Witness скачать через торрент, и вперёд проверять на прочность свою смекалку, и всю находчивость, дабы выбраться из этого острова.

Особенности The Witness

  • Графика поражает, своей неординарностью прорисовка природы, в самом реалистичном виде, к примеру деревья не выглядят как декорации, трава вокруг как будто живая, прорисовка зданий и конечно самих головоломок, можно сказать разработчики в этом плане постарались.
  • Сюжетная линия необычная, поскольку её по сути нет, игроку предоставляется полная свобода действий, весь остров на котором он будет находиться в его распоряжении, и может сам игрок как и откуда ему начинать свой путь, и выбирать самостоятельно себе задания, которые ему хочется выполнять, но лёгких загадок здесь нет.
  • Загадки и построение головоломок, не совсем обычны как для такого рода игр. Так для которых нужен необычный подход, терпением нужно запастись и временем, отведённым на их решение.
  • Флеш игра, прохождение не занимает месяцев прохождения, по этому не наедает, а напротив лишь подталкивает к решению всех поставленных задач перед игроком, ведь интересно, что в самом конце.
  • Геймплей, на удивление подобран только на пользу игрока, он позволяет трепетно выполнять, задания, которые требуют чёткости, и сложности в исполнении, также передвижении героя по просторам игрового мира.

Скачать The Witness через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?