Главная » Новые игры » GTA 4 / Grand Theft Auto IV

GTA 4 / Grand Theft Auto IV скачать торрент

GTA 4 / Grand Theft Auto IV
Год выхода: 2010
Издатель: СофтКлаб
Разработчик: Rockstar North
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 13.27
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц / AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
  • Оперативная память:
    2 Гб (Windows XP) 2.5 Гб (Windows Vista / 7)
  • Видеокарта:
    512Мб NVIDIA 8600 / 512Мб ATI 3870
  • Место на диске:
    32 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент GTA 4 / Grand Theft Auto IV , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Пару слов об игре

Серия игр GTA славится своим беспределом и полной свободой действий героев. Но в девятой части этой серии такая свобода несколько ограничивается. Чтобы посмотреть на это своими глазами, предлагаем скачать GTA 4 через торрент и принять самое деятельное участие в похождениях главного героя этой игры.

Сюжет и главный пероснаж

Итак, знакомьтесь – выходец из Сербии Нико Беллич прибывает в американский город Либерти-Сити по приглашению своего двоюродного брата Романа. У Нико довольно темное криминальное прошлое, и со сменой места жительства он надеется поменять и свой образ жизни. Но этим надеждам не суждено сбыться, поскольку этот город является пристанищем самых разных пороков: наркоторговли, организованной преступности, проституции, коррупции и прочее. И никто не ждет нашего героя здесь с распростертыми объятиями. В конце концов, нашему герою предстоит встать перед очень сложным выбором – влиться в здешнее криминальное общество или погибнуть. Помочь Нико сделать этот выбор вы сможете, если решите GTA 4 скачать торрент. Главному персонажу не привыкать держать в руках оружие, грабить и убивать людей, но теперь ему предстоит делать это с определенной целью – завоевать авторитет в том обществе, в котором ему доводится вращаться.

Особенности игрового процесса

У игроков есть возможность полной свободы перемещения по огромному городу и действий, но стоит помнить, что полицейские всегда начеку, и они не оставят без внимания совершенное преступление. Вообще, игра очень сильно выросла в плане качества и реалистичности. Вам придется не только действовать оружием, но и включать свои умственные способности вместе с логикой. И уж конечно, все будет очень непросто. Например, если вам нужно угнать машину, то вы не сможете ее просто взять и открыть. Ведь, как и в реальной жизни, она закрыта. Вам нужно будет разбить стекло, разблокировать дверь, и только после этого вы сможете сесть за руль. Иногда придется идти на хитрости и в окружки, чтобы добиться своей цели наиболее рациональным способом. Есть в игре еще один очень интересный момент. Выдуманный город Либерти-Сити является точной копией Нью-Йорка и состоит из таких же районов, только с немного измененными названиями: Брокер, Бохан, Дюкс, Алгонквин, Алдерни. И в целом город просто огромен. Чтобы пройти его от начала до конца, потребуется целый час реального времени. Попробуйте GTA 4 скачать через торрент и убедитесь в этом сами.

Особенности GTA 4 / Grand Theft Auto IV

  • Приближенная к жизни реалистичность всего происходящего в игре. Благодаря усовершенствованному искусственному интеллекту, теперь любое ваше действие будет иметь определенные последствия и вполне определенную реакцию как со стороны органов правоохранения, так и со стороны преступного сообщества. Теперь даже перестрелка со всего одним полицейским может иметь печальные последствия.
  • Городская жизнь кипит. Люди в толпе все заняты своими делами: кто-то читает газету, кто-то общается по сотовому телефону или со своим собеседником, нищие и попрошайки просят милостыню или греются у костров и гоняют дворовых собак.
  • Новая боевая система. Это еще один обновленный компонент данной игрушки. Она позволяет не только стрелять, но и самому прятаться от пуль, а также стрелять вслепую. Теперь у вашего героя больше шансов остаться целым и невредимым в перестрелках.
  • Попадание в Книгу рекордов Гиннесса. В первую неделю своего появления эта игра побила все рекорды распространения и продаж за всю историю игровой индустрии. Поэтому она и была удостоена чести быть отмеченной в известной книге, содержащей все мировые рекорды.

Скачать GTA 4 / Grand Theft Auto IV через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 30)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?