Главная » Новые игры » Middle-earth: Shadow of Mordor 2

Middle-earth: Shadow of Mordor 2 скачать торрент

Middle-earth: Shadow of Mordor 2
Год выхода: 2022
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment Софт Клаб
Разработчик: Monolith Productions
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Middle-earth: Shadow of Mordor 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Много оставили подсказок о том, что же будет во второй части Средиземья, разработчики в последнем дополнении к первой части. И прежде чем вы нажмете на кнопку Middle-earth: Shadow of Mordor 2, скачать торрент, предлагаем вам ознакомиться со всеми «вкусностями», которые есть в продолжении из этого текста. Ну что, поехали?

В дополнении показали детали новой игры

Если вы играли в аддон The Bright Lord, то наверняка вам запомнился главный герой – эльф Келебримбор, который сражался с Сауроном, используя его же оружие – Кольцо Всевластия. И этот «эльфийский муж» вам наверняка показался алчным и властолюбивым. Вооружившись Единым Кольцом, он собирает собственную армию орков, чтобы раз и навсегда разделаться с Сауроном.

В продолжении главный герой также будет владеть Единым Кольцом, и его развращенность из-за силы Саурона будет не меньшей. Это уж поверьте. Между сражениями вы сможете прослушать ментальные перепалки главного героя и Темного владыки, и они не на шутку пугают – выходит, что наш герой – не меньшая опасность для Средиземья, чем сам антагонист.

По сюжету: главный злодей это Саруман

Да, Middle-earth: Shadow of Mordor 2, скачать через торрент которой можно без труда, насытиться хорошо известными персонажами из романов Толкиена и кинофильмов Питера Джексона. Это с одной стороны расширяет вселенную, а с другой – делает её более узнаваемой для широкой аудитории игроков. Саруман сломил волю королевы Нурна и теперь стал новым Темным властителем. Наш герой – Талион – тут как тут. И он просит дух уставшего от боев кузнеца Келимбрибора – выковать ему новое кольцо, вселившись в Талиона.


Местом действия игры станет Изенгард и его окрестности, теперь нечего делать в Мордоре, где пустынные земли лишены какой-либо жизни из-за длительного, убивающего эффекта Ока Саурона. Новая локация позволит Monolith задействовать и другие символичные для «Властелина Колец» расы – энтов и урук-хаев. Да и долина Нан-Курунир примечательна Мглистыми горами, а там уже и до гномов с гоблинами недалеко.

Игровой процесс

Тут все происходит по канонам жанра – экшен-RPG с элементами квеста, головоломок и исследоватений, что происходит в мире темного фентези. Наш персонаж может улучшать свои способности, пользуясь очками опыта. Кроме того, у героя можно будет заменить его вооружение и усовершенствовать броню. Вдобавок к этому, геймер сможет развивать у своего персонажа способности, которые даны будут Кольцом Всевластия. Важно подчеркнуть, что их стало намного больше, чем было в аддоне и в самой оригинальной игре - Middle-earth: Shadow of Mordor.

Естественно, можно будет путешествовать по Средиземью, но больше всего вкусностей (квестов, предметов, интересных событий) будет именно вокруг главной локации – Изенгард, где на троне восседает наш новый злобный властелин – Саруман. Хотите побыстрее уже окунуться в этот мир? Тогда советуем скачать Middle-earth: Shadow of Mordor 2, через торрент.

Интересные факты

Сюжет, который объединяет элементы из кинофильмов, книг и оригинальную Middle-earth: Shadow of Mordor. Разработчики много внедрили хорошо узнаваемых персонажей. К примеру, тут вы сможете узнать продолжение истории Голлума и хоббитов!

Особенности Middle-earth: Shadow of Mordor 2

  • Новые локации игрового мира. Изенгард и окресности, земли Рохана, Мглистые горы – это лишь малая часть того мира, который почти в два раза больше, чем в первой части. Причем много локаций детально проработаны, насыщены второстепенными персонажами. А какие пейзажи возникают в этом мире!
  • Новые расы – энты и урук-хаи. Наконец-то нам дадут поиграть и за живые деревья, которые были в фильмах Питера Джексонах и в трилогии Властелин Колец.
  • Инновационная боевая система. Разработчики взяли за основу схему боя из первой части сделали её на порядок лучше. Добавили новые комбо-приемы, много стелса и кровавых боев.

Скачать Middle-earth: Shadow of Mordor 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?