FutureGrind скачать торрент

FutureGrind
Год выхода: 2016
Издатель: Milk Bag Games
Разработчик: Milk Bag Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент FutureGrind , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Игровая компьютерная индустрия постоянно пополняется все новыми и новыми, к тому же очень захватывающими проектами. На этот раз мы хотим вам представить игру под названием FutureGrind, скачать торрент которой каждый желающий может на нашем сайте по указанной ссылке. Особенно эта аркадная игрушка понравится тем, кто любит все в стиле «футуризм» и обожает носиться на высоких скоростях.

Геймплей

В этой игре вам предстоит вжиться в роль гонщика из будущего и управлять не просто мотоциклом, а футуристическим гриндом. Он также имеет два колеса, но выглядит при этом более чем необычно. Впрочем, точно так же нереально выглядят и локации, которые будут вас окружать, и трассы, которые вам предстоит преодолевать. Задачей вашего наездника является не просто быстрая езда и сбор очков, а умение вовремя перестраиваться, выполнять головокружительные сальто, прыжки и прочие невообразимые трюки, от которых захватывает дух. Чем больше подобных трюков вы будете выделывать, тем больше бонусных очков заработаете. Ваш гринд имеет два разноцветных колеса = голубое и розовое. В такие же цвета окрашены рельсы, по которым вам предстоит ездить. Нужно очень быстро и умело работать с клавишами, чтобы успевать цепляться за определенные рельсы колесом соответствующего цвета. И при этом постараться не свалиться. То есть вашим основным качеством для прохождения данной игрушки является быстрота реакции. Если вы им обладаете в полной мере, тогда попробуйте скачать игру FutureGrind через торрент. Но предупреждаем сразу: игра сложная многие трассы не удастся пройти с первого раза, поэтому запаситесь терпением.

О создателях

Данный игровой проект является первой ласточкой (и довольно-таки удачной) от независимой студии-разработчика «Milkbag Games». Вся рабочая команда этой студии состоит всего из двух человек, однако это совсем не мешает талантливым парням создавать такие захватывающие и интересные игрушки. При работе над проектом ребята вдохновлялись такими бестселлерами этого жанра, как «Uniracers» и «OlliOlli». Получилось при этом совсем даже не хуже, в чем мы и предлагаем лично убедиться. Для этого нужно лишь скачать FutureGrind через торрент, сесть за руль футуристического мотоцикла и нажать на газ.

Особенности FutureGrind

  • Новый и прекрасный мир будущего. Странной формы здания и сооружения, странный транспорт, странный костюм главного героя... Все здесь очень странно и необычно. Но от этого становится только интереснее.
  • Прекрасное музыкальное сопровождение. Все, что происходит на экране, сопровождается динамичными саунтреками, которые как нельзя лучше подходят к атмосфере игры.
  • Шесть уникальных игровых локаций, каждая из которых буквально напичкана множеством треков, которые вам нужно будет покорить.
  • Режим карьеры. Он является основным в данной игре, и дает возможность геймерам вырастить из своего персонажа самого настоящего спортсмена и каскадера, способного на многое. Чем больше очков опыта вы заработаете с помощью различных трюков и их комбинаций, тем быстрее вы сможете достичь вершины своего карьерного роста.
  • Неплохая система комбинаций. Различные трюки вы можете по-разному комбинировать между собой, благодаря чему зрелище получается по-настоящему захватывающим.
  • Повторы в стиле TV. Самые удачные и запоминающиеся моменты вы можете просматривать и прокручивать, чтобы еще больше собой гордиться. Ну и заодно у вас будет возможность проанализировать свои ошибки и неудачные заезды, чтобы вынести из этого соответствующие выводы и оттачивать дальше свое мастерство.

Скачать FutureGrind через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?