OmniBus скачать торрент

OmniBus
Год выхода: 2016
Издатель: Devolver Digital
Разработчик: Buddy Cops, LLC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.111
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    2.4 Ггц
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    128 Мб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент OmniBus , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Такую игру можно назвать необычным гоночным аркадным симулятором, поскольку вы будете управлять в проце6ссе игры необычным автобусом, который может делать практически все на трассах. Даже в космосе ваше транспортное средство побывает. Но обо всем по порядку, для этого нужно скачать OmniBus через торрент, и тогда вы освоите управление вашим необычным автобусом. Теперь о сюжетной линии немного!

Сюжет

Вы берете под контроль себе необычный и невероятно забавный автобус, который может делать все, что угодно. Вы сможете ездить не только на четырех колесах, а даже на двух, но главная миссия игры – это успешно проходить все локации, делая невообразимые трюки на вашем транспорте. Вы едите по трассе, и видите, что внезапно перед вами преграда – просто сбивайте ее и ничего не бойтесь. Вы обладаете магическим автобусом, который будет делать все, чтобы успешно проходить забавные аркадные локации. Просто от души наслаждайтесь игрой, а автобус в этом вам поможет. Вы сначала осваиваете невероятные трюки, а потом вместе с вашим четырехколесным аппаратом выходите на локации.

Геймплей

Ваш автобус начинает ехать по трассе, и внезапно он совершает неожиданные игровые маневры. Вы увидите, как легко можно научить автобус делать высокие сальто и прыжки, вы сможете сбивать весь возникающий на вашем пути транспорт, можно просто притаиться в кустах, а потом резко выехать на трассу, напугать противника, и продолжить ваш путь к финишу. Зарабатывать на этом игровые очки очень легко. Ваш транспорт уже готов к разным миссиям, поэтому вам нужно обратить внимание на игру OmniBus, скачать торрент которой вы можете с нашего бесплатного игрового портала. Ваше транспортное средство – это просто невероятное чудо, о котором можно просто помечтать. Но игра началась, и мечта игрока уже осуществилась. Поэтому садитесь за руль уже сейчас. Вы можете включить заднюю скорость и добить оппонента, которого не успели поймать на пути. Ваша машина – это просто забавный и смешной персонаж!

Интересные факты

Если вы мечтали сесть за руль такого забавного транспорта, тогда вы попали в точку. Игра отличается невероятно крутым сюжетом и необычными поворотами событий. Внезапно из города ваш автобус сможете переместиться в космос, а там начнутся просто ураганные события. Резкая смена локаций, невероятные ощущения и просто классный автобус, который может делать все, что ему заблагорассудится.

Особенности OmniBus

  • Бей первым. Если вы будете мчаться по трассе, то не скрывайтесь от других оппонентов, а просто их сбивайте, чтобы заработать как можно больше бонусных фишек в игре. И вообще, чем больше крушений вы создадите, тем больше очков получите.
  • Космические миссии. Вы даже в космосе сможете проехать на вашем автобусе по галактическим полям, усеянным разнообразными предметами. И галактика не устоит перед вашим транспортным средством.
  • Битва на смерть. В таком режиме вы легко сможете бросить вызов самым закоренелым и опытным водителям, устроив для них настоящее зрелище. Врезаться лоб в лоб – это для вас просто и легко.
  • Графика и звук. Графически параметры соответствуют жанру игры, поэтому вы увидите красивые и яркие локации, на которых и будут происходить основные события такого увлекательного игрового проекта.
  • Скачать игру OmniBus через торрент можно и нужно только с нашего обновленного бесплатного сайта видеоигр. Так что заводите ваш автобус и начните выполнять все головокружительные миссии.

Скачать OmniBus через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?