Главная » Новые игры » Back in 1995

Back in 1995 скачать торрент

Back in 1995
Год выхода: 2016
Издатель: Degica
Разработчик: Throw the Warped Code Out
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Back in 1995 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Все любители испытать леденящий кровь ужас и поклонники качественных разработок в жанре «хоррор», в его японском воплощении, уже явно пробуют скачать игру Backin 1995 через торрент . Старшее поколение геймеров, наверняка, с ностальгией вспоминает времена, когда в Стране Восходящего Солнца существовала целая индустрия по разработке подобной продукции. Сегодня она определённо в загоне, однако известнейший геймдизайнер Такааки Ичиджу, трудящийся на инди-студию «Throw the Warped Code Out», похоже, решил возродить былое величие, напомнить публике о таких шедеврах как «Resident Evil» или «Silent Hill», и вернуть фанатов хоррора в славный 1995 год! В данном случае бесполезно спорить о жанре — приключенческий экшен ли перед нами с элементами хоррора или приключенческий хоррор с элементами экшена. Безусловно, последний вариант! Итак, приготовьтесь смахивать холодный пот со лба!

Сюжет игры

Для тех, кто решил к Backin 1995 скачать торрент, скажем несколько слов по теме собственно самой игрушки. Сюжет, как и положено для такого случая, замысловатостью не отличается. Имеется некий, вполне абстрактный город, судя по уровню развития — где-то рубежа столетий. В нём произошла то ли мистического характера, то ли техногенная масштабная катастрофа. В результате главный персонаж игрушки потерял любимую дочку. Задач, собственно, у героя две: 1. Разобраться в причинах, вызвавших бедствие. 2. Отыскать своё любимое чадо. Понятно, что сделать это будет, отнюдь, не просто.

Геймплей игры

Главный персонаж имеет в целом европеоидную внешность, но неопределённую. Его можно считать гражданином множества стран планеты. Мистический характер происходящего подчёркивается призрачными огнями, маячащими за окнами жилища героя и призывающего его подняться на некую таинственную башню. В поисках пропавшей дочери персонажу придётся пересечь весь полуразрушенный мегаполис, сталкиваясь со множеством врагов и неодушевлённых препятствий. Его жизни будут угрожать и обезумевшие от происходящего обычные люди, и какие-то непонятные мутанты, и совсем уж непонятного происхождения, видимо, потусторонние твари. Да и сам претерпевший масштабные разрушения город — не лучшее место для прогулок, особенно по ночам. А похвастаться богатым оружейным арсеналом, в отличие от множества других экшенов, здесь герой не сможет. Чаще всего ему придётся действовать массивным ржавым разводным ключём, с которым он, правда, весьма квалифицированно управляется. Хотя о его профессии «мирного времени» нигде не говорится. Однако по мере развития событий у него появится доступ и к более серьёзному, в том числе — огнестрельному оружию, правда, без излишеств — только лёгкое стрелковое. Одним из основных занятий главного персонажа по ходу игрового процесса будет отгадывание по-японски хитрых головоломок. Играем по привычной для тех времен схеме «от третьего лица».

Особенности Back in 1995

Разработчик предпринял все возможные усилия, чтобы игра вызывала в памяти геймера разработки второго поколения компьютерных игрушек и господства «PlayStation».

В «Backin 1995» наличествуют:
  • намеренное использование полигональных структур; низкий уровень разрешения;
  • формат кадра 4 на 3;
  • заблюренный экран;
  • специально усложнённое управление;
  • минимум локаций;
  • саундтрек, характерный для середины последнего десятилетия XX века.

По совокупности можно сказать, что Ичиджу-сан явно намеревался создать впечатление, что игрушка «заточена» под геймпад. Ну а теперь, уважаемые пользователи, пришла пора к Backin 1995 скачать торрент! Пути назад нет!

Скачать Back in 1995 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?