Sonder скачать торрент

Sonder
Год выхода: 2017
Издатель: Kamai Media
Разработчик: Kamai Media
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Sonder , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Увлекательную комбинированную игру недавно представили аудитории игроманов разработчики одной известной студии видеоигр. По сути, эта приключенческая игра, но здесь есть элементы логики, экшена и даже шутера. Так что если вы любитель чего-то нового в мире игр, тогда обратите внимание на этот оригинальный игровой шедевр. Чтобы полностью оценить процесс , вам достаточно лишь скачать Sonder через торрент с нашего бесплатного сайта.

Сюжет

Действия данной игры происходят на борту одного дрейфующего в открытом космосе космического корабля, где происходят необъяснимые события. Здесь не будет никаких коварных героев, вы сможете поиграть за любого члена экипажа в любое время. Корабль плывет в открытом космосе, а на космической станции в условиях холода происходят невероятные действия. Вы должны поиграть за каждого персонажа, которые представлены в игре, это является основным условием. Играя за каждого героя, вы столкнетесь с разными тайнами и загадками, вы будете исследовать каждый уголок космической станции, чтобы открывать для себя все что-то новое.

Геймплей

В самом начале игры вы увидите обычный корабль, который медленно бороздит просторы Вселенной, потом вы увидите космическую базу и главных героев. Вот тут немного подробнее. Каждый герой уникален по-своему, у него свои видения на происходящие события. Вы должны изучить игровые характеристики каждого своего персонажа, чтобы в процессе игры изучать неизведанное, все новое и загадочное. Вы сможете управлять временем и переиграть любой эпизод по-новому, с точки зрения отдельного персонажа. Перемотка времени – это интересный фактор, которым необходимо руководствоваться при прохождении всех этапов этой удивительной игры. Исследуйте каждый отсек корабля и станции, находите предметы и скрытые объект. Вообще в игре Sonder, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего сайта, вы будете действовать спонтанно и молниеносно.

Интересные факты

Скрытые предметы можно увидеть в отдельных каютах и локациях на космической станции, а вот когда ваш герой выходит в открытый космос, там можно запастись необычными ресурсами. Так что внимательно изучайте повадки и характеристики всех ваших героев. Именно за каждого героя вы сможете поиграть с совершенно другого ракурса. Поверните время вспять, и вы раскроете все тайны и загадки каждого члена экипажа космического корабля.

Особенности Sonder

  • Реиграбельность этапов. Такое возможно в игре, когда вы перематываете определенный кусок времени и вместе с совершенно другим персонажем переживаете новые моменты игры. За это естественно вам будут начисляться бонусные очки.
  • Исследование станции. Здесь вы сможете поиграть за борт механика, можете поиграть за командира корабля или ученого космической станции. Каждый из этих гереов принесет вам в копилку свои бонусы и ресурсы.
  • Выход в открытый космос. Такое действие также возможно в игре, когда ваш герой, надев скафандр выходит за пределы космической станции и собирает ресурсы в открытом космосе.
  • Графические параметры игры реально впечатляют. Новые локации, новые, отлично оборудованные отсеки, где вы будете постоянно находиться в поисках различных ресурсов.
  • Отсутствие сюжетной линии. Это не совсем так, вы увидите, что от вас требуется по мере прохождения каждого этапа игры. Все герои раскрываются в процессе игры
  • Звуковое сопровождение присутствует, вы услышите тихую и спокойную музыку, которая облегчит вам как игроку прохождение этапов.
  • Так что не теряйте драгоценного времени, уже сейчас старайтесь скачать игру Sonder через торрент, и тогда вы узнаете еще больше новых и интересных моментов в игре.

Скачать Sonder через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?