Главная » Новые игры » Super Robo Mouse

Super Robo Mouse скачать торрент

Super Robo Mouse
Год выхода: 2016
Жанр: Аркада
Издатель: RCMADIAX
Разработчик: RCMADIAX
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Super Robo Mouse , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Многие геймеры привыкли к тому, что в экшене обязательно должны быть серьезные перестрелки между армиями, либо между представителями криминальных группировок, и тому подобные вещи. А продукт, о котором сейчас пойдет речь, доказал, что, всего одна мышка способна преподнести больше экшена, чем целая армия. Речь идет об игре Super Robo Mouse, скачать торрент которой в самое удобное для себя время может каждый желающий, используя для этого наш портал. Проект с первого взгляда может показаться простеньким, но это полноценная и очень увлекательная история про храбрую мышку, которая, несмотря на то, что попала в серьезную ловушку, всеми силами пытается найти выход на волю. Продукт рассчитан как на детей, так и на игроков старшей категории.

Сюжет игры

Все начинается с того, что маленькая мышка попадает в ловушку. Разумеется, она не хочет быть съеденной, и ей надо выбраться на волю. Для того, чтобы помочь главной героине, геймеры должны игру Super Robo Mouse скачать через торррент и через наш сайт, и как можно скорее перейти к действиям. Учитывая то, что игровой мир являет собой сплошной лабиринт – справиться с заданием будет довольно трудно. Игрокам надо быстро обходить все ловушки, чтобы как можно скорее ускользнуть от врагов и перейти на новый уровень. Здоровье главная героиня сможет получать, если съест кусочек сыра, но, опять же, важно при этом не попадаться. Детям игра будет особенно полезной, так как развивает логику и смекалку. Для взрослых это будет хорошая проверка на ловкость и прыткость, так как придется одновременно и с противниками сражаться, и решать запутанные головоломки, чтобы найти выход из лабиринта.

Геймплей

Очень большой плюс игры в том, что у нее совсем простой геймплей и системные требования, которые подойдут практически для любого компьютера. Это весомые причины для того, чтобы скачать Super Robo Mouse через торрент, что лучше всего делать при помощи нашего ресурса, который обладает для этого всем необходимым. В плане управления, в принципе, сложностей никаких не возникнет, но поначалу может быть тяжеловато, так как надо следить за многими вещами, и при этом постоянно перемещаться по лабиринту. Геймплей хоть и простой, но рассчитан на постоянную беготню и спешку, так что медлительным геймерам придется быстро приспосабливаться к новому для них продукту.

Интересные факты

Одна и та же студия занималась и разработкой проекта, и его выпуском. Это хороший показатель, так как не каждый разработчик может сам лично издать свой продукт. Для игроделов это первый серьезный проект в таком роде, и они заявили, что, если он воспользуется успехом, то следующая игра, подобная этой, выйдет примерно через два года. Они не хотят спешить, и будут делать упор не на количество, а на качество, чтобы выдавать максимально хорошие вещи и радовать своих поклонников, которые уже имеются.

Особенности Super Robo Mouse

  • Большое количество уровней. Несмотря на всю простоту проекта, он не такой маленький, как может показаться на первый раз. Игроков ждут двадцать довольно сложных заданий, которые придется выполнять при помощи ловкости и смекалки.
  • Три совершенно разных мира. По-сути, геймеры вместе с главной героиней постоянно будут в лабиринте, но, разработчики так все продумали, что игровой мир может изменяться, и преподнесет игрокам сюрприз в виде трех совершенно разных локаций, чтобы еще больше их запутать.
  • Препятствия. Преграды на пути к побегу будут самыми разными. Игроманам придется бежать, и при этом обходить стороной пилы, лазеры и огнеметы. Каким-то странным образом в лабиринте также окажутся и акулы.

Скачать Super Robo Mouse через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?