Главная » Новые игры » Super Lucky's Tale

Super Lucky's Tale скачать торрент

Super Lucky's Tale
Год выхода: 2016
Издатель: Microsoft Studios
Разработчик: Playful Corporation
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SteamEmu)
Размер: 6.10
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 64-bit (1607 или новее)
  • Процессор:
    Intel Core i5 3550 @ 3.3 GHz or AMD FX-6300
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    AMD Radeon R7 370 or NVIDIA GeForce GTX 660/570
  • Место на диске:
    10 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Super Lucky's Tale , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В последнее время выходит много серьезных игр с перестрелками, рукопашными боями и тому подобным. Но ведь иногда так хочется попасть в сказку. Именно для этих людей была создана игра Super Lucky's Tale, скачать торрент которой на нашем портале сможет абсолютно каждый желающий, причем, не прилагая к этому особых усилий. Данный проект рассчитан на игроков разных возрастов и поколений ведь каждый найдет в нем для себя что-то интересное. По жанру продукт – платформенная аркада, по общему впечатлению – яркая, красивая, интересная и веселая сказка с очень позитивным главным героем.

Игровой процесс

Вместе с персонажем по имени Лакки геймеры отправятся в увлекательный сказочный мир, где им придется преодолевать различные препятствия, но все они будут приносить только положительные эмоции, радость и веселье. Главный герой – лис, но он не так прост, как кажется. Современные трудности должны бы подавить бедное существо, но наш герой не из робкого десятка, и ему все препятствия по плечу. Конечно, если ему в этом будут помогать игроки. Оказать помощь маленькому лисенку может каждый желающий, стоит лишь игру Super Lucky's Tale скачать через торрент и через наш ресурс, что сделать можно довольно быстро, и дело будет сделано. Разработчики долго думали над тем, в каком жанре сделать свое детище. В итоге, получилась платформенная аркада с массой интересных приключений. Игровой мир – яркий, красочный, и богатый на события. По ходу своего путешествия персонаж будет бежать, прыгать, карабкаться и всеми возможными способами пробираться к пункту назначения. Конечно, на пути будут встречаться и неприятели. Вообще, соперники главного героя – монстры, но на вид они совсем не устрашающие, даже наоборот – забавные. С этими существами игрокам придется разбираться быстро и четко, поскольку проблем и без того будет хватать. Над игровым миром девелоперы трудились больше всего и сделали его и сказочным, и в то же время максимально реалистичным. Среди локаций будут встречаться леса, озера, болота и практически все виды живой природы. Не обойдется и без боссов, побеждать которых придется исключительно умом и сообразительностью. Гонки – особенный момент данного проекта, поскольку они будут в разы ярче и интересней многих гоночных симуляторов. Все это доступно для каждого желающего, стоит лиш скачать Lucky's Tale через торрент и через наш сайт. Игрокам гарантирован позитив на весь день.

Особенности Super Lucky's Tale

  • Богатый игровой мир. Разработчики старались сделать путешествие игроков максимально интересным, и внесли большое количество разнообразных локаций. Даже болота будут выглядеть ярко и впечатляюще. Практически все действия будут разворачиваться на лоне природы, но это только положительный момент.
  • Умения персонажа. Несмотря на то, что в игре экшен практически отсутствует, главный герой наделен многими умениями. Он может бежать, идти, прыгать, карабкаться и исполнять разные трюки. Если проходить уровни максимально эффектно, тогда лисенок может получить новые умения, которые ему пригодятся при прохождении сквозь преграды.
  • Умственные сражения. По ходу игры геймерам будут встречаться и сказочные монстры и даже большие боссы. Самое интересное, что борьба с ними будет проходить исключительно на интеллектуальном уровне. Враги, конечно, будут стремиться уничтожить главного героя, но поскольку физически он гораздо слабее, то придется побеждать всех с помощью смекалки.
  • Гонки. Это еще одна особенность игры. Да, гонки сказочные, но они настолько интересны и увлекательны, что их по достоинству оценят даже любители реальных гоночных симуляторов, поскольку скорость тут большая, а препятствия серьезные.

Скачать Super Lucky's Tale через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?