Главная » Новые игры » Onechanbara Z2: Chaos

Onechanbara Z2: Chaos скачать торрент

Onechanbara Z2: Chaos
Год выхода: 2016
Жанр: Экшен
Издатель: D3 PUBLISHER
Разработчик: Tamsoft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита ALI213
Размер: 3.19
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Onechanbara Z2: Chaos , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Уже довольно давно экшен и аниме отлично уживаются между собой, хотя, казалось бы, на первый взгляд, это совершенно разные игровые направления, которые не могут быть эффектными вместе. Все эти мифы еще несколько лет назад опроверг проект под названием Onechanbara, который довольно быстро завоевал сердца многих игроков. Наконец-то они дождались продолжения, ведь в свет вышла игра Onechanbara Z2: Chaos, скачать торрент которой можно в любое время на нашем портале, тем более, что для осуществления этой цели не придется тратить много времени. По сравнению с оригинальной версией разработчики улучшили практически каждый элемент игры, как визуальный, так и технический. Игроки, которые знакомы с первой частью, сразу заметят отличия.

Сюжет игры

Поначалу может показаться, что сюжетная линия не слишком отличается от первой части, но на самом деле, это только вначале так. По мере продвижения геймеры увидят совершенно новую историю, которая привлечет многих других геймеров и заставит их игру Onechanbara Z2: Chaos скачать через торрент, а это, в свою очередь, можно сделать при помощи нашего сайта. В эпицентре всех событий окажутся две пары сестер. Одни принадлежат клану вампиров, другие – клану охотников. Много лет эти кланы воюют между собой, но теперь им придется соединиться и вместе выступить против общего противника, который намерен оба клана стереть с лица Земли. Это говорит о том, что игроков ждет очень интересный и динамичный экшен, в котором будет много серьезных сражений, но сюжетная линия тоже весьма интересна, плюс, порадуют также локации, сделанные в четкой детализации.

Геймплей

Как правило, из аниме разработчики делают файтинги, но в этот раз они решили сделать полноценный экшен, да еще и с доступным для всех геймплеем. Это еще раз доказывает то, что нужно скачать Onechanbara Z2: Chaos через торрент, что легко и просто делается при помощи нашего ресурса и всех его функций. Конечно, поначалу придется немного привыкнуть до управления, причем даже тем игрокам, которые знакомы с оригинальной версией, но это не займет много времени, тем более, что в плане динамики геймплей порадует всех без исключения. Не слишком большие системные требования тоже можно отнести к большим плюсам проекта.

Интересные факты

Игровая студия работала над созданием вышеописанного продукта на протяжении двух лет. Это довольно много, как для аниме, но свое взяло то, что проект плавно перерос в полноценный экшен с отлично проработанным геймплеем и интересной сюжетной линией. Девелоперы понимали, что, для того, чтобы переплюнуть первую версию, надо чем-то удивлять, и взялись за трехмерную графику, которая покорилась им целиком и полностью.

Особенности Onechanbara Z2: Chaos

  • Кастомизация персонажей. Если игрокам не понравится, как выглядят их персонажи изначально, они всегда могут одеть их, обуть и переделать по своему усмотрению. Именно для этого девелоперы создали редактор, в котором можно заниматься всеми этими вещами, причем, редактор совсем не сложный в управлении.
  • Трехмерная система. Один только этот факт говорит о том, что вторая часть значительно серьезнее, чем первая, как в техническом плане, так и в визуальном. Трехмерная графика позволит игрокам проникнуться реалистичностью всего происходящего, а также посетить интересные, яркие и красочные локации.
  • Возможность переключаться между персонажами. Это очень важный момент, потому что во время боя могут понадобиться умения любой из девушек. Кроме того, разработчики позволяют геймерам изучать вместе со всеми персонажами различные приемы и удары, которые можно использовать во время сражения с противником.

Скачать Onechanbara Z2: Chaos через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?