Главная » Новые игры » Atlantic Fleet

Atlantic Fleet скачать торрент

Atlantic Fleet
Год выхода: 2016
Издатель: Killerfish Games
Разработчик: Killerfish Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.223
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Atlantic Fleet , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Любители грандиозных и масштабных стратегий, наверное, уже соскучились по играм подобного жанра. Поэтому разработчики приготовили для пользователей очередной сюрприз – в прокате появилась военная морская стратегия, которая охватывает весь период второй мировой войны. Поэтому встречайте игровой проект. И, конечно же, поторопитесь скачать Atlantic Fleet через торрент, что легко сделать с нашего сайта.

Сюжет

В игре вы переместитесь в самый эпицентр морских сражений, а именно в Атлантику, где вас ожидают серьезные сражения и баталия на морских просторах. Вашей главной миссией будет захват стратегически важных судоходных маршрутов. Для этого вам понадобится выбрать себе морское судно, оснастить его всеми необходимыми боевыми гаджетами, стать капитаном и стратегом и сражаться против агрессоров. Очень масштабная игра, где на вас будут нападать с воздуха, вы будете реально участвовать в массовых сражениях с другими кораблями. Но главное не забывайте о своей главной миссии – захватить серьезные морские объекты и не дать противнику продвигаться по морским просторам Атлантического океана.

Геймплей

Изучите изначально карту и найдите потенциальные дислокации противника, снабдите свой корабль мощным вооружением и вступите в неравный морской бой. Но учтите, что на вас постоянно будут нападать с воздуха. Бомбардировщики и истребители будут атаковать вас, поэтому установите зенитные установки на борту морского судна и начните свою игровую миссию. На карте вы сможете легко найти суда врага, поэтому подсвечиваемы точки – это и есть ваши оппоненты. А еще в игре Atlantic Fleet, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего игрового сервера, вы увидите более пятидесяти различных военных кораблей и воздушных транспортных средств, поэтому массовые сражения уже ждут пользователя в этой игре. Станьте не только стратегом, но и еще разумным тактиком, чтобы не потерять ваш корабль и сдерживать напор противника.

интересные факты

От ваших решений в игре будет зависеть дальнейший успех, поэтому изучайте своего стратега и модернизируйте ваш корабль. В игре также имеется возможность прокачивать ваше средство по максимуму, тогда вы точно сможете пройти всю войну на просторах Атлантического океана. Перемещайтесь по разным эпохам войны, но это будет доступно в том случае, если ваше судно сможет пройти много миссий успешно и без потерь! Собирайте бонусы с подбитых кораблей – это также доступно в этой игре.

Особенности Atlantic Fleet

  • Редактирование боевых операций. Вы сможете пройти весь период второй мировой войны и получить доступ к новым операциям, поэтому тщательно просматривайте картографические данные и следите за подсказками и голосовыми командами вашего капитана.
  • Детализированная графика. Для игры подобного жанра графические параметры выполнены на высочайшем уровне, поэтому это не только стратегия, но и еще морской симулятор, ведь вы сами сможете управлять вашим морским судном.
  • Новые ресурсы для ведения морских сражений. Вы сможете использовать набранные очки для модернизации вашего линкора или крейсера, чтобы его мощь стала еще более впечатляющей.
  • Система обороны. Вы не только будете атаковать морские суда, вы также должны следить за оборонительными способностями вашего корабля.
  • Флотилия. Вы сможете объединить целые флотилии, чтобы вместе нападать на врага и атаковать воздушные транспортные средства, поэтому объединяйтесь и добейтесь успеха вместе.
  • Так что оценивайте сами стратегический процесс и поспешите скачать игру Atlantic Fleet через торрент, чтобы стать непобедимым капитаном.

Скачать Atlantic Fleet через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?