Главная » Новые игры » The Crew: Wild Run

The Crew: Wild Run скачать торрент

The Crew: Wild Run
Год выхода: 2015
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 15.51
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 SP1, Windows 8/8.1/10
  • Процессор:
    Intel Core2 Quad Q9300 на 2.5 GHz или AMD Athlon II X4 620 на 2.6 GHz
  • Оперативная память:
    4 GB
  • Видеокарта:
    nVidia GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD5870 (1 ГБ памяти с поддержкой Shader Model 5.0)
  • Место на диске:
    30 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Crew: Wild Run , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Первое дополнение к необычной компьютерной игрушке, созданное в жанре аркадного симулятора гоночных заездов на современных суперкарах (начиная от привычных спортивных авто и заканчивая «бигфутами») с наличием онлайн-соревнований. Студия Ivory наконец-то смогла в своем дополнении закончить The Crew, которая не была лишена багов и недоработок. Поэтому если вы хотите убедиться в вышесказанном, тогда настоятельно рекомендуем The Crew: Wild Run, скачать торрент, что можно сделать с этой же страницы нашего портала. Итак, давайте вкратце распишем главные достоинства этой игры.

Сюжет и мир

Для тех, кто никогда не играл в The Crew напоминаем, что это многопользовательская гоночная игрушка, где в сценарий разворачивается на территории современных Соединенных Штатов Америки. Героям предстоит мотаться по тщательно воссозданной (хоть и значительно уменьшенной) карте США. Игроделы воссоздали 12 крупнейших мегаполисов в своей игрушке – начиная от Лос-Анджелеса и заканчивая «столицей» копии США – Нью-Йорком. Тем не менее, масштабы игрового мира не могут не впечатлить: чтобы добраться с Западного побережья на Восточное – потребуется более часа времени в пути.

Графика

В самом начале, оригинальную игрушку ругали за многие вещи. И прежде всего, за устаревшую графику. Действительно, картинка в игре выглядела не намного лучше (а в некоторых местах даже хуже), чем другие гоночные игры того времени. В The Crew: Wild Run картинка стала заметно лучше – разработчики серьёзно перерисовали как окружение, так и модели. Помимо этого, они внедрили новую систему погодных условий и освещения. Теперь в дополнении есть гонки при метели, под проливным дождем – и это выглядит по-настоящему реалистично! Причем изображение улучшилось не только в дополнении, но и для оригинала разработчики создали такую же «примочку» на графику.

Новшества в геймплее

Еще одна проблема предшественника дополнения The Crew: Wild Run, скачать через торрент которой можно с этого же сайта, так это отсутствие интерактива с другими игроками. Теперь же в аддон добавили «саммиты» - глобальные турниры, которые представляют собой автомобильные фестивали на Бонневиле. Это высохшее соляное озеро, которое считается самым ровным местом на Земле. Кроме того, появились новые дисциплины – к примеру, драг-заезды. А еще разработчики добавили «концепт-модели» серийных авто. К примеру, Nissan Skyline до астрономических 550 км/ч. Еще новые гоночные режимы – это дрифт, акробатические заезды на бигфутах. Но они, к сожалению, доставляют куда меньше удовольствия. И прежде всего, это из-за отвратительной физики.

Интересные факты

Тем не менее, даже несмотря на отвратную физик, соревноваться в The Crew все также же весело. Причина тому банальна – игра быстрая и красивая. Плюс ко всему, добавили реальный интерактив с другими геймерами – «саммиты». Хотите познакомиться с достоинствами и недостатками игры лично? Тогда советуем скачать The Crew: Wild Run, через торрент, что можно и даже нужно сделать с этой страницы совершенно бесплатно!

Особенности The Crew: Wild Run

  • Отменная графика. Разработчики полностью перерисовали окружение в игре, добавив новых спецэффектов, новых красок в окружении и моделях. Кроме того, появилась новая система освещения и погодных условий.
  • Динамизм происходящего. Игра действительно быстрая, чего нельзя отрицать. И ощущение скорости на длинных прямых трассах все-таки имеется.
  • Несколько новых режимов – саммит, дрифт, драг-рейсинг и гонки на бигфутах.

Скачать The Crew: Wild Run через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 31)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?