Главная » Новые игры » Space Run Galaxy

Space Run Galaxy скачать торрент

Space Run Galaxy
Год выхода: 2016
Издатель: Focus Home Interactive
Разработчик: Passtech Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)
Размер: 1.74
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Space Run Galaxy , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

И опять игрока ждет освоение космических просторов, но теперь на своем космическом корабле вы будете заниматься не только сражениями с врагами, но и еще космическим бизнесом. Данная игра – это продолжение популярной космической одиссеи, которая понравилась уже многим пользователям. Мы рекомендуем скачать Space Run Galaxy через торрент с нашего популярного нового и бесплатного сайта.

Сюжет

Как уже было озвучено, все события этой космической стратегии развернутся на космических просторах. Вы станете настоящим командором своего космолета и откроете свое дело – вы будете перевозить весьма необычные и ценные грузы на другие планеты, а за это получать хорошие виртуальные гонорары. Но перевозка товаров станет очень опасной, поскольку на разных планетах буйствую космические пираты, которые перехватывают грузы, отчаянно сражаясь с персонажами. Поэтому вам предельно нужно быть внимательным, ведь ваш корабль просто могут ограбить. Но ваш герой – это опытный капитан, который повидал многое на своем космическом веку. Да и сами вы сможете ограбить любой звездолет и раздобыть хорошие ресурсы.

Геймплей

Игра начинается с того, что вы как игрок должны определить для себя собственную стратегию, прежде чем создавать свою компанию по перевозке грузов в космосе. Тщательно изучайте другие планеты, заключайте договора и соглашения с другими персонажами, объединяйте усилия, чтобы зарабатывать приличные денежные средства – а это дополнительные бонусы в игре. Чем больше грузов вы сможете безопасно доставить в условленные места, тем больше возможностей у вас появится, чтобы усовершенствовать и модернизировать по-современному свой летательный аппарат. В игре Space Run Galaxy, скачать торрент которой можно бесплатно, посетив нашу бесплатную игровую страничку в Интернете, вы должны стать настоящим и смелым капитаном, чтобы выполнять все свои галактические миссии успешно. Снабдите ваш космолет новым оружием, и тогда вам не страшны никакие разбойники и грабители в космосе.

Интересные факты

Классно разработчики придумали, ведь сражения в космосе тесно переплетаются с торговлей. Поэтому совмещайте приятное с полезным, но не забывайте, что вы всегда находитесь под прицелом в игре, поскольку перевозите очень необычные грузы. Увлекательная игра не оставит равнодушным ни одного пользователя.

Особенности Space Run Galaxy

  • Заключение договоров. Чем больше соглашений вы сможете заключить, тем больше грузов вы сможете доставить на разные планеты Вселенной. За это можно оторвать хороший игровой куш.
  • Рыночные отношения в космосе. Перейдите на карту, найдите вкладку «черный рынок» и там можно обмениваться ресурсами, продавать собранные предметы и артефакты в игре. Настоящая космическая торговля ждет пользователя.
  • Супер грузы. Вы сможете перевозить на своем корабле достаточно ценные и опасные грузы, но тут есть один нюанс. Ваш звездолет должен быть прокачан по максимуму, чтобы вас не ограбили пираты, а они любят поохотиться за весьма необычными грузами.
  • Пришельцы и чудовища. Вас будут также атаковать и инопланетные создания, поскольку вы будете проникать на их территорию. Их не интересуют ресурсы, они просто хотят уничтожить вас и ваш бесстрашный экипаж корабля.
  • Видоизменения параметров корабля. Вы можете менять обшивку, модернизировать свой корабль, даже тюнинговать его, но это станет доступным в том случае, если вы сможете заработать много очков в игре.
  • Игра потрясает своей масштабностью и глобальными миссиями в космосе, поэтому есть сейчас хорошая возможность скачать игру Space Run Galaxy через торрент, чтобы ощутить весь смак этой увлекательной стратегии.

Скачать Space Run Galaxy через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?