Главная » Новые игры » Marvel's Guardians of the Galaxy The Telltale Series

Marvel's Guardians of the Galaxy The Telltale Series скачать торрент

Marvel's Guardians of the Galaxy The Telltale Series
Год выхода: 2016
Издатель: Telltale Games
Разработчик: Telltale Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 6.96
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8/10
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo 2.4GHz
  • Оперативная память:
    3 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Nvidia GTS 450+ with 1024MB+ VRAM (excluding GT)
  • Место на диске:
    8 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Marvel's Guardians of the Galaxy The Telltale Series , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На этот раз мы хотим вам представить совершенно новую игру от талантливых разработчиков компании Telltale Games, которая называется Marvel's Guardians of the Galaxy The Telltale Series. Создатели известны тем, что они выпускают игровые сериалы по самым известным вселенным. Благодаря этому мы получили уникальную возможность узнать больше новых подробностей про супергероев, окунуться в захватывающие приключения Игры престолов, они затронули даже Майнкрафт, и вот совсем недавно всплыли данные о том, что компания очень активно сотрудничает с Marvel. И теперь они выпустили свой очередной, потрясающий, бомбический игровой проект, который разорвет весь интернет своим игровым процессом и геймплеем. Если вы до сих пор не запустили эту игру, то вы зря теряете время, ведь прямо сейчас вы можете Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series скачать торрент совершенно бесплатно на нашем замечательном игровом хранилище.

Сюжет

Как вы уже могли догадаться, речь на этот раз пойдет о Стражах Галактики, которая является самой популярной вселенной. Она занимает довольно высокое место в плане популярности и проявленного интереса. Необходимо всего лишь скачать игру Стражи Галактики через торрент бесплатно на нашем игровом ресурсе и узнать всю историю, а так же дополнительные главы в столь интересном и популярном виртуальном проекте. На самом деле, компании намерены сохранить все традиции, законы, и практически всех персонажей и интересных, удивительных моментов их существования. Конечно же, Грут и Енот тоже там будут, по этому поводу поклонникам волноваться не стоит. Также хочется отметить, что разработчики планируют пересказать практически всю историю этих героев, а что касается жанра, то компания сохранила традицию приключения, что, несомненно, очень радует.

Как вы уже поняли, игра Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series является эпизодической, и основана она на знаменитой кинокартине Marvel Стражи Галактики. Здесь вам необходимо выступить в роли группы героев и отправиться на незабываемые, захватывающие приключения по всей вселенной. Будьте готовы к совершенно новой истории о самых неподражаемых героях вселенной – Звездный Лорд, Гамора, Дракса, Еноте Ракета и Грут, которые находят артефакт неописуемой силы, и любыми путями они должны его заполучить.

Еще немного об игре

Наконец-то вы дождались релиза игры, который состоялся в марте 2017 года! В Marvel's Guardians of the Galaxy The Telltale Series, как и в других подобных игровых приключениях, вам предстоит отправиться вместе с главными персонажами игры в самые увлекательные и запоминающиеся моменты и приключения. Также вам необходимо взять на себя роль некоторых героев, постараться любыми способами добиться успеха и обязательно спасти мир. Мы уверенны, что у вас все получится, и вы справитесь с любыми поставленными задачами, и нисколько в вас не сомневаемся, поэтому и рекомендуем представленную потрясающую игру.

Особенности Marvel's Guardians of the Galaxy The Telltale Series

  • В эпизодическом экшен-приключении про Стражей Галактики с интерактивным повествованием вас ждет незабываемый сюжет.
  • Вам предстоит побывать в роли различных членов команды.
  • Разработчики, совместно со сценаристами подготовили для вас обещанный бодрящий смесь юмора, эмоций, командной работы и научной фантастики.
  • Отличный геймплей, который, несомненно, оценят все поклонники Marvel's Guardians of the Galaxy The Telltale Series.
  • Красочная, яркая графика, хорошая анимация.
  • Прекрасное музыкальное сопровождение и звуковые эффекты.

Скачать Marvel's Guardians of the Galaxy The Telltale Series через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?