Главная » Новые игры » Reigns Game of Thrones

Reigns Game of Thrones скачать торрент

Reigns Game of Thrones
Год выхода: 2018
Издатель: Devolver Digita
Разработчик: Nerial
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.362
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор:
    Intel Pentium D 830 (2 * 3000) or equivalent
  • Оперативная память:
    1 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Geforce GT 610 (1024 MB) or equivalent
  • Место на диске:
    500 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Reigns Game of Thrones , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Reigns Game of Thrones - ролевая игра от независимых разработчиков из студии Nerial, которая создана на основе сериала "Игра престолов" и игры "Reigns". Ваша задача - взобраться на железный трон. В этом вам поможет прорицательница Мелисандры. Следуйте ее указаниям и вы сможете оказать во главе трона в роли Серсеи Ланнистер, Джона Сноу или Дейенерис Таргариен. Вам предстоит участвовать в грязных и коварных интрижках семи королевств, но при этом остаться с незапачканной репутацией. Хотя все соперники сильны и хитры, вам нужно оставаться хладнокровным и быть как соперники коварным. Только упорная политическая борьба приведет вас к заветной цели и поможет водрузить свое пламя над королевством с вечно меняющимися правителями.

Особенности Reigns Game of Thrones

  • Больше количество любимых персонажей. Вы сможете возглавить трон своим любимым персонажем из Игры престолов. Открывая каждого последующего персонажа, вы будете узнавать о нем все больше интересного. Вы познакомитесь со страхами, переживаниями и слабостями каждого из них .
  • Творите историю. Взобравшись на трон, вы вольны творить все, что вам вздумается. Жители вашего королевства вечно приходят к вам с просьбами о помощи. И лишь вы вольны в выборе помочь им, либо отказать. Если просьбы становятся назойливыми, вы можете разорвать карту несчастного, но после этого скорее всего будут последствия, впрочем как и от каждого вашего действия и решения.
  • Создайте свой сюжет. Принимая те или иные решения, вы можете полностью перекроить историю событий. Даже если вы знаете все серии Игры престолов, то вас все равно приятно удивит альтернативно развитие событий. Тем более, что видения Мелисандры покажут вам как развиваются судьбы хозяев трона.
  • Развлечения. Как и всем обычным людям, королям нужно развлекаться между делами. Это может быть и рыцарский турнир, и обычная драка в кабаке или еще что-то интересное. Важно помнить одно - у всего есть последствия.
  • Фанатам Reigns. Игра Reigns теперь стала еще больше проработанной. Фанаты серии в полной мере оценят все нововведения и смогут поучаствовать в новых приключениях.
  • Музыкальное сопровождение. Особую атмосферу игре будет придавать всем известный саундтрек из сериала от Рамина Джавади.

Скачать Reigns Game of Thrones через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?