Главная » Новые игры » CASE: Animatronics

CASE: Animatronics скачать торрент

CASE: Animatronics
Год выхода: 2016
Издатель: HypeTrain Digital
Разработчик: Last Level , Aleson
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3DM)
Размер: 0.366
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Vista + 64-bit
  • Процессор:
    Core2 Quad Q8400
  • Оперативная память:
    512 MB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 560 1GB / Radeon R7 250X 1GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент CASE: Animatronics , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Немного об игре

Добро пожаловать, дорогие геймеры на наш сайт! Сегодня мы представляем вам игру под названием CASE: Animatronics. Разработали ее ребята из студии Last Level и Aleson и выпустили 3 августа 2016 года. Игра сделана в жанре приключенческого хоррора и немало пощекочет вам нервы. История игры начинается с того, что вы примеряете на себя роль полицейского детектива по имени Джон Бишоп. Наш герой задержался до поздней ночи в полицейском участке. Ему снятся странные кошмары, но Бишоп пробуждается от неожиданного звонка от старого знакомого, который своими рассказами переворачивает в вашей голове с ног на голову. Но это только начало. Самое страшное оказывается то, что полицейский участок, в котором вы находитесь захватили. Участок полностью отключен от электричества, система охраны взломана и все входы и выходы перекрыты. И даже это еще не самая большая проблема. Вас преследует какое-то чудище, сделанное из метала и которое конечно же хочет вас убить. Эти чудища называются аниматрониками. Во всем это кошмаре вам и предстоит разобраться при чем в одиночку.

Несколько советов по прохождению

Можем дать несколько советов по игре. Во-первых всегда находитесь в движении, не останавливайтесь. Как говориться движение-жизнь. smile Осмотритесь вокруг и находите предметы, за которыми вы могли бы спрятаться и прячьтесь, если опасности не миновать. Во-вторых используйте планшет для просмотра камер. По ним вы сможете узнать, где находятся враги. В-третьих обязательно прислушивайтесь к звукам и не верьте глазам. Такая настороженность вам даст больше шансов выжить. А в остальном вы разберетесь сами. Всем удачной игры! :am:

Особенности CASE: Animatronics

  • Функциональные предметы. Все предметы для чего-то нужны и могут спасти вам жизнь. Например, за большими предметами вы можете прятаться.
  • Постоянное движение. Игра сама заставит вас двигаться, ведь иначе вы попросту погибните.
  • Интересные головоломки. Решая головоломки, вы сможете докопаться до истины и узнать причины происходящего.
  • Посторонние звуки. Прислушивайтесь к малейшему шороху, ведь они помогут вам сохранить жизнь. Больше доверяйте ушам, а не глазам.
  • Планшет. Используйте планшет для просмотра камер наблюдения. Но не забывайте при этом следить за уровнем заряда и вовремя заряжать его.
  • Выживание. Любое неправильное решение или действие может повлечь за собой вашу смерть. Так что будьте осторожны.

Скачать CASE: Animatronics через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?