Главная » Новые игры » Zombie Army Trilogy

Zombie Army Trilogy скачать торрент

Zombie Army Trilogy
Год выхода: 2015
Издатель: Rebellion
Разработчик: Rebellion
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (LAN fix)
Размер: 7.18
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц | AMD Athlon X2 2.8 ГГц
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 460 | ATI Radeon HD 5870
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Zombie Army Trilogy , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Этот коллекционный игровой сборник в стиле трехмерного кровавого шутера расскажет снова о противостоянии солдат и целой армии ужасных зомби – а именно гитлеровских нацистах, которые теперь хотят завоевать все страны Европы. Очень насыщенный и увлекательный процесс ждет вас, пользователи. Есть возможность скачать Zombie Army Trilogy через торрент напрямую с нашего сайта.

Сюжет

Фюрер воскрес из мертвых и при помощи оккультизма и сделки с самим Сатаной, он создает целую армию опасных солдат зомби, которые теперь еще более яростные и агрессивные и по его приказу начинают продвижение по всей Европе, пытаясь уничтожить ваш отряд мужественных бойцов. Действия происходят в полуразрушенной Германии, но теперь армия ваших противников стала еще более многочисленной. Так что кровавое месиво ожидайте в этой увлекательной трилогии. Безумные гитлеровцы зомби уже начинают свой поход – так что дайте им отпор.

Геймплей

В геймплее появились совершенно новые возможности, когда вы сможете научиться просто расчленять своих оппонентов. Но будьте осторожны, поскольку в игре представлены не только зомби, но и другие демонические персонажи, которые при помощи радиации также стали коварны и неуязвимы. В игре вы сможете использовать новое оружие, а также и комбо приемы. Так что правильное сочетание приемов и оружия поможет вам вернуть обратно в ад таких гитлеровских демонов и зомби. Сам Фюрер притаился в бункере и отдает только приказы своим обезумевшим солдатам. В игре Zombie Army Trilogy, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы увидите новое оружие и экипировку своего врага – она, скажем, впечатляет!

Интересные факты

Вам будет интересно узнать, что в финальной миссии вам предстоит сразиться с самим Фюрером, которого будут тщательно охранять зомби, скелеты, демоны и другие ожившие твари из преисподней. Финальная сцена игры обещает быть жаркой и кровавой. Так что успешно пройдите все этапы, чтобы в конце уничтожить Гитлера. Тогда вся его армия будет уничтожена и войне придет конец!

Особенности Zombie Army Trilogy

  • Новые миссии. Пройдите более пятнадцати миссий, как в одиночном режиме, так и в режиме мультиплеера.
  • Новое оружие врага. Ваши зомби противники будут использовать бензопилы, снайперские винтовки, гранатометы, их оружие очень мощное. Но и у вас появится также необычный арсенал оружия. Убейте демона, заберите бензопилу и расчлените его на куски.

Скачать Zombie Army Trilogy через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?