Главная » Новые игры » World Ship Simulator

World Ship Simulator скачать торрент

World Ship Simulator
Год выхода: 2016
Издатель: Excalibur, Merge Games
Разработчик: Odin Game Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista/7/8 (All OS must be 64 bit)
  • Процессор:
    Intel i3 2.6 or equivalent
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Dedicated graphics with 1GB VRAM (DX11 compatible - Nvidia Geforce GTX 470/ATI Radeon 6900 series or greater)
  • Место на диске:
    2700 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент World Ship Simulator , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Название само говорит за себя. Да, можно сказать, что это очередной симулятор корабля. Однако, это произведение от Odin Game Studio разительно отличается от прежних игр подобного жанра. В первую очередь нужно отдать должное создателям игры за обновлённую и отменную графику. Благодаря новому движку улучшилась и физика игры, что особенно важно для симуляторов любой направленности. Скачать World Ship Simulator через торрент вы можете на нашем уникальном и абсолютно бесплатном игровом сервере.

Сюжет

Если вы мечтаете покорять морские просторы, хотите стать капитаном, или это стало вашей несбыточной мечтой, тогда эта игра точно для вас. По сюжету игры, вам предлагается сделать свою морскую карьеру. Вам предстоит пройти весь нелёгкий, а порой и опасный путь морского волка. Изначально вам будет вверено небольшое судёнышко – рыбацкий баркас, напоминающий собой припортовой буксир. На нём вам следует постичь простые азы морского дела. Как только вы будете готовы, под ваше управление перейдёт более габаритное и резвое судно. Однако, удача улыбнётся только самым настойчивым и прилежным ученикам.

Геймплей

Итак, вам предстоит пройти по карьерной лестнице и в случае удачного стечения обстоятельств – стать капитаном огромного круизного лайнера. Геймплей игры предусматривает изучение реально существующего корабельного оборудования. Вам предстоит прокладывать по карте заданные маршруты. Научиться грамотному и чёткому управлению вашим судном. Учитывайте перемену погодных условий, будьте готовы ко всему, ведь море не прощает ошибок. Не раз вы попадёте в критическую ситуацию, для выхода из которой необходимо будет принимать быстрые и взвешенные решения. Учитесь правильно давать команды своему экипажу. Следите за показаниями локатора, особенно в тёмное время суток, чтобы не допустить столкновения с другим кораблём. В игре World Ship Simulator, вы побываете в различных уголках и портах нашей планеты.

Интересные факты

Огромное количество реально существующих морских судов. Правильное отображение приборов управления и навигации. Завораживающие виды морских просторов.

Особенности World Ship Simulator

  • Великолепная прорисовка текстур и детализация объектов.
  • Реалистичное отображение морского пейзажа, включая красивейшие оттенки неба, при смене времени суток.
  • Физика игры позволяет реально почувствовать поведение корабля в различных погодных условиях.

Скачать World Ship Simulator через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?