Главная » Новые игры » Sinking Simulator Ship Sandbox 2

Sinking Simulator Ship Sandbox 2 скачать торрент

Sinking Simulator Ship Sandbox 2
Год выхода: 2017
Издатель: Wicpar
Разработчик: Wicpar
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.014
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Sinking Simulator Ship Sandbox 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Кратко об игре

Все мы любим разного вида симулятора, но такого вы еще ни разу не видели! Наконец-то вышел новый проект от разработчиков Slightly Mad Studios под названием Sinking Simulator Ship Sandbox 2 скачать торрент совершенно бесплатно можно на нашем сайте. Он является настоящим симулятором крушения корабля.

В этой игре вам, конечно же, предстоит крушить и топить корабли. В самом начале вы должны выбрать для себя корабль или можно даже нарисовать его самостоятельно. В опциях имеется индикатор глубины водоема, интенсивность волн, плотность воды, чем она плотнее, тем меньше останков корабля и еще многое другое. В настройках рекомендуется ставить все на максимум, в противном случае корабль сразу же пойдет ко дну. С включенным extreme mod можно увидеть детализированные конструкции корабля, а при выключенным, соответственно, вы их не увидите.
Для того, чтобы затопить корабль не нужно вкладывать много сил, достаточно всего лишь мышкой щелкнуть по нему, после этого вы сразу же заметите, как по нему пойдет течь. Чтобы корабль быстрее пошел ко дну, можно отрезать ему какую-нибудь часть, делать это очень просто. Для затопления больших кораблей рекомендуется вначале обрывать им все тросы, а после этого вы можете срезать сами части корабля. Нагрузку на часть корабль можно увидеть при включенной детализации, там явно будет отмечена красным цветом.

Скачать Sinking Simulator Ship Sandbox 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 18)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?