Главная » Новые игры » Life is Feudal: Your Own

Life is Feudal: Your Own скачать торрент

Life is Feudal: Your Own
Год выхода: 2015
Издатель: Bitbox Ltd
Разработчик: Bitbox Ltd
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 2.07
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, Windows 8
  • Процессор:
    Intel® Core™ i5 или AMD Phenom II X4 с частотой минимум 2,5 GHz
  • Оперативная память:
    4 GB RAM
  • Видеокарта:
    GeForce 460/Radeon HD 5850/Intel HD 4600 минимум 1024 MB RAM
  • Место на диске:
    5 GB свободного места
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Life is Feudal: Your Own , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Кратко об игре

Отличную игру выпустили разработчики из студии Bitbox Ltd в 2015 году под названием Life is Feudal: Your Own. По большому счету это градостроительный симулятор и именно в этой игре вы по настоящему почувствуете что значит свобода действия. Игра построена в очень реалистичном средневековом сеттинге с терраформингом, который даст вам огромные возможности в строительстве. Вам предоставлен огромный игровой мир и вы в праве делать в нем все что вам вздумается. Вы можете построить себе дом с небольшим огородом или же совместно с друзьями построить деревню или огромный город. При этом вам придется отражать набеги других игроков, которые захотят разрушить ваше поселение или увести у вас пару десятков коров и другой живности. Можно выстроить крепкий замок с неприступной крепостью и сдержать натиск захватчиков. Заинтересовала игра и ты уже не сдерживаешься чтобы поиграть в нее? Тогда тебе просто нужно скачать Life is Feudal: Your Own через торрент и запустить игру как можно скорее.

Уникальная боевая система

В игре довольно уникальная боевая система. Ее называют no-target системой. Она основана на физике, где направление атаки зависит от того, в какую сторону вы двигаете мышкой. Вы даже можете сделать комбо-удар, который будет сопровождаться специальными эффектами. Здесь присутствует система боевых формаций. Это новый способ позволяющий вам действовать координированно и контролировать ситуацию на поле боя. От того какая ситуация во время боя, командующий отрядом должен отдавать правильные команды для изменения формаций. Чем больше численность вашей формации, тем вы получаете больше бонусов и больше возможностей сокрушить врага.

Песочница и крафтинг

Элементы песочницы также присутствуют в этой игре. При создании и развитии персонажа вы не ограничены искусственными классами или заранее запрограммированными ролями. Вы можете создать любого персонажа с любыми конфигурациями в зависимости от стиля игры. Также присутствует и система крафтинга. При этом никто не сможет вам подсказать рецепты крафта, так как для каждого персонажа они выбираются случайно и единственный метод узнать их - это экспериментировать.

Фермерство и от чего зависит ваш успех в игре

Неотъемлемой частью игры является фермерство, так как вам нужно чем-то кормить поселенцев и своих бойцов. От вас понадобятся довольно серьезные знания в этом деле. Но если таких знаний нет, то в процессе игры вы сами всему научитесь. Например при выращивание сельскохозяйственных культур вам нужно знать какие удобрения использовать, когда сажать, как обильно поливать и когда собирать урожай. Удобрения вы сможете найти в ваших амбарах и стойлах, которые вам предстоит периодически чистить. Для сильной армии нужны и сильные кони. Таких коней вы сможете вырастить только если будете ухаживать за животными должным образом. Вы должны хорошо кормить своих меньших братьев, но не только их. Еда важна как для вашего персонажа, так и для всех поселенцев в целом. От еды зависит то, как будет развиваться ваш персонаж и как быстро он получит знания и умения. Таким образом профессия повара в этой игре встает на одну ступень с такими важными профессиями как кузнец, плотник или алхимик. Ведь еда должна быть разнообразной, вкусной и полезной.

В конце можем сказать только то, что игра получилась просто нереально крутой. Эта игра как сама жизнь - суровая и непредсказуемая. Здесь ваш успех зависит от каждой мелочи. Не только другие игроки могут помешать вашим планам, но и другие обстоятельства, например, погодные условия. Здесь все взаимосвязано. Потому не теряй времени и начинай строить свой город уже сейчас и не забудь позвать с собой друзей.

Особенности Life is Feudal: Your Own

  • Огромный открытый мир, где вы вольны делать все что вам вздумается. Вы можете построить маленький домик и жить мирно или же построить город и устраивать набеги на другие города и деревни.
  • Терраформинг. В игре есть система терраформинга, при помощи которой вы можете возводить горы, выкапывать овраги и канавы. Вы можете перестроить карты полностью под ваши нужды.
  • Уникальная система ведения боя. В этой игре вы познакомитесь с боевой системой основанной на формациях и на системе No-Target.
  • Градостроительный симулятор. В игре представлены огромные возможности для строительства. Можно сказать что это полноценный градостроительный симулятор, но с еще большими возможностями.
  • Все как в жизни. Игровой процесс максимально приближен к реальности. Все в игре взаимосвязано и каждое принятое вами решение может в будущем вам навредить или же наоборот облегчить дальнейшее развитие.
  • Система крафтинга. Вы можете создать абсолютного любого персонажа исходя из ваших потребностей не ограничиваясь расами и ролями. При этом рецепты для крафтинга вы сможете узнать только в процессе экспериментов, так как каждому персонажу рецепты выдаются случайным образом.

Скачать Life is Feudal: Your Own через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?