Главная » Новые игры » Just Dance 2017

Just Dance 2017 скачать торрент

Just Dance 2017
Год выхода: 2016
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Paris , Ubisoft Pune
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 SP1 or Windows 8.1 or Windows 10(64bit versions)
  • Процессор:
    Intel i5 750 @ 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    nVidia GeForce GTX460 or AMD Radeon HD5850(1024MB VRAM)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Just Dance 2017 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Хотите научиться головокружительным танцевальным движениям? Хотите вместе с вашим персонажем разучить любой танец и выйти на сцену? Тогда предлагаем вам этот зрелищный аркадный танцевальный симулятор, где вы увидите много разнообразных танцев и зажигательной музыки. Скачать Just Dance 2017 через торрент можно в бесплатном режиме с нашего уникального игрового сервера.

Сюжет

Итак, перед вами на экране появятся танцоры, а вы должны будете вместе с ними разучивать разнообразные танцевальные па под ритм разнообразной современной и классической музыки. В вашем распоряжении будет огромное количество танцев, которые вы должны освоить. На простом уровне сложности вы будете под музыкальные мотивы отплясывать на сцене самые простые танцы. А перейдя в более сложный режим игры, вы сможете набрать много бонусных очков, станцевав с танцорами зажигательные танцы.

Геймплей

Игра предусматривает кооперативный режим, поэтому потанцевать в игре можно будет вместе с вашими друзьями. Вы найдете очень много музыкальных треков и песен. И не только танцевать, но и спеть вы сможете в этой популярной музыкальной игре. Выйдя на сцену, вы просто должны будете повторять движения своих персонажей, чтобы впоследствии станцевать хит сезона. Все музыкальные треки подобраны оригинально, поэтому музыки будет много, да и танцевать перед вами будут разнообразные, иногда забавные персонажи на сцене. Игра получилась яркой и выразительной.

Интересные факты

В игре можно устроить настоящий танцевальный конкурс. Поэтому в кооперативном режиме вы сможете доказать, что являетесь лучшим танцором и заработать себе много рейтинговых очков. Музыкальные треки, представленные в игре, подобраны оригинально. Так что танцуйте в свое удовольствие.

Особенности Just Dance 2017

  • Огромное количество танцев. В игре представлено более двухсот разнообразных танцев, но главное - это научиться правильно, двигаться на сцене под ритм музыки. За это вы получаете не только удовольствие, но и бонусные очки.
  • Яркие персонажи. В игре вы увидите очень много героев, которые готовы сплясать любой танец. Поэтому можно по ходу игры выбрать себе забавного танцора в уникальном танцевальном костюме.
  • Режим обучения. В таком режиме вы просто сможете научиться правильно двигаться на сцене. За это вам не будут начисляться очки.

Скачать Just Dance 2017 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 57)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?