Главная » Новые игры » Just Dance 2018

Just Dance 2018 скачать торрент

Just Dance 2018
Год выхода: 2017
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Just Dance 2018 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Под зажигательную музыку на танцевальной площадке вы сможете показать свои необычные таланты танцора. Предлагаем вниманию абсолютно новой версии танцевального симулятора, где вы услышите новые зажигательные композиции, новое аркадное оформление и просто захватывающие ритмические танцы, за исполнение которых вы будете получать дополнительные очки и награды. Только самые популярные треки теперь доступны в этой новой игрвоой версии. Поскольку игра носит аркадный характер, вы сможете увидеть забавных танцоров, движения которых не только поразят вас, но еще немного и позабавят.

Сюжет

Сюжетная линия игры не претерпела практически никаких изменений, вот только добавились новые режимы, о которых речь пойдет далее по обзору игры. На танцевальной площадке вы выбираете себе танцора и начинаете свои зажигательные танцы вместе с ним. А вверху экрана будут показаны ваши достижения, то есть игровое жюри будет ставить вам оценки, а за это вы получите очки, чтобы разблокировать еще больше танцев и саундтреков. Очень красочная игра, которая позволит вам отвлечься от насущных дел и поднимет вам настроение. Персонажи разных возрастов ждут вас в этой красивой и яркой музыкальной игре.

Механика игры

А теперь несколько слов о новшествах. В игре добавился детский режим, в котором представлены около десятка обучающих танцев для детей. Изучайте танцевальные па, и просто научите ребенка отличным танцевальным движениям под красивое музыкальное сопровождение. В игре Just Dance 2018, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного сайта, вы увидите красочные танцевальные площадки, постоянно меняющиеся игровые декорации, а также есть возможность поиграть еще в одном режиме.

Подытожим

Послушайте зажигательные композиции, научите своих персонажей ярким танцам, освойте новый многопользовательский режим, и победите на танцевальном соревновании вместе с вашим партнером. Танцевальная площадка ждет своих забавных танцоров. Покажите, как на самом деле вы ритмично можете двигаться под классную музыку!

Особенности Just Dance 2018

  • Многопользовательский режим. Можете взять себе партнера по танцам и устроить настоящие соревнования на танцевальной площадке против оппонентов.
  • Саундтреки. Удивительную клубную музыку вы услышите, ведь игра пополнилась только современными музыкальными треками. Слушайте, наслаждайтесь и просто танцуйте до упаду.

Скачать Just Dance 2018 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?