Главная » Новые игры » Viscera Cleanup Detail

Viscera Cleanup Detail скачать торрент

Viscera Cleanup Detail
Год выхода: 2015
Издатель: RuneStorm
Разработчик: RuneStorm
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 3.37
  • Процессор:
    2.4GHz Dual core
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    512MB Shader Model 3.0 Nvidia GeForce 8800 GT
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Viscera Cleanup Detail , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В этом необычном симуляторе, где игроку предстоит применить свое логическое мышление, вы будете играть роль космического уборщика. Да, вы не ослышались. Именно уборкой вы будете заниматься в таком красочном и необычном симуляторе. Убирать вам необходимо громадную территорию. Скачать Viscera Cleanup Detail через торрент в можете абсолютно бесплатно с нашего игрового портала. Теперь обо все по порядку.

Сюжет

На крупной космической базе произошли кровавые сражения. Комические рейнджеры сражались с огромным количеством инопланетных существ. Произошла кровавая разборка, враг уничтожен, но теперь станция – это просто кошмар. Патроны, пятна крови по стенам, гильзы, мусор, осколки, разбросанные части тел врагов – это все поражает. Теперь в игру вступаете вы, как главное действующее лицо, то есть как уборщик. Берите метлы, швабры, ведра с водой, и начинайте вымывать все локации этой необъятной станции. Миссию нужно выполнить вовремя, поскольку вот-вот нагрянет проверка. А станция должна до их прихода быть вылизана. Надевайте космический костюм уборщика и начинайте вычищать базу.

Геймплей

Придя на базу, вы видите, что повсюду море крови и мусора, от которого нужно избавляться. Для начала в игре вы будете использовать обычные веники и швабры. Но постепенно вымывая локации от грязи и крови, вы будете получать себе бонусы в копилку, и сможете приобрести необычный космический пылесос, который значительно облегчит вам задание. В игре Viscera Cleanup Detail, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, локации постоянно будут меняться, а мусора с каждым уровнем станет еще больше. Вы должны изучить сначала космическую станцию, определить, где больше мусора и начать уборку. Кишки пришельцев, гильзы, даже пустые бутылки и смятые сигаретные пачки – это все разбросано по разным локациям. Бравые пехотинцы отбили атаку врагов, да еще и хорошо погуляли. А вам теперь предстоит все разгребать в этой необычной игре. Научитесь использовать все уборочные подручные средства, а особенно пылесос – тогда уборка будет выполнена быстро и качественно!

Интересные факты

Дойдите до самого последнего уровня игры успешно – и вы увидите необычную комнату, усеянную самым невероятным количеством мусора. Так что учитывайте, что чем дальше по уровням вы продвигаетесь, тем больше всякого разнообразного мусора вам нужно убрать.

Особенности Viscera Cleanup Detail

  • Экипировка уборщика. Вы как главный космический дворник получите в игре необычную защитную амуницию, чтобы кровь и грязь мерзких пришельцев не попала на ваше тело.
  • Красочные локации. Вы будете перемещаться по всей станции, вы даже сможете посещать красивые отсеки для отдыха, но там тоже много грязи, крови и пыли.
  • Скорее выполняйте миссию. Вы должны успеть вычистить базу до приезда космической инспекции. Проверять они будут тщательно, поэтому убирайте качественно – за это получайте бонусы для прокачки снаряжения уборщика и его, моющих и чистящих средств.
  • Грязная работа. Вы должны вычистить локации даже от трупов инопланетных существ. Их останки разбросаны по всей станции, поэтому приготовьтесь к грязной работенке. Но за это тоже вы будете получать игровые очки.
  • Подручные средства. Вы получите помимо метелок, веников и швабр еще и лопаты, ведь разгребать дымящиеся предметы руками – это просто невозможно.
  • Космические уборочные средства. Вы получите в свое распоряжение даже необычный лазер, который поможет вам также в уборке.

Скачать Viscera Cleanup Detail через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 21)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?