Главная » Новые игры » Космические Рейнджеры 2 Доминаторы

Космические Рейнджеры 2 Доминаторы скачать торрент

Космические Рейнджеры 2 Доминаторы
Год выхода: 2007
Издатель: SoftClub
Разработчик: Elemental Games, Katauri Interactive
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.31
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    - Windows 98/Me/NT/2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор:
    - Pentium-IV 2,6 Hhz
  • Оперативная память:
    - 512 Mb
  • Видеокарта:
    - совместимая с DirectX 9.0
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Космические Рейнджеры 2 Доминаторы , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Космосу снова грозит опасность, только теперь в галактике появились новые и опасные враги. В данной игровой версии вы будете противостоять неким Доминатором. Кто же они такие, и почему они представляют такую опасность для всей галактике? Это коварные роботизированные организмы, которые в результате радиационных мутаций стали угрожать всему миру. Игра Космические рейнджеры 2, скачать торрент которой можно на нашем сайте, насыщена новыми игровыми локациями и стальными космическими машинами. Это необычные роботы, которые управляют космическими звездолетами и пытаются уничтожить все планеты галактики. Только отважные рейнджеры могут остановить их. Но сделать это будет непросто, поскольку численность таких роботов возрастает с каждым игровым этапом. Для тотального уничтожения роботов правительства пяти фракций посылает самых лучших космических воинов. Смогут ли они остановить нашествие опасных врагов? Пройдите все игровые миссии – и вы все узнаете.

Фабула игры

Пять игровых фракций представлены в игре. Все они понимают опасность, которая грозит Вселенной. Каждая космическая раса имеет свои планы и свои интересы, но когда речь идет о войне и о необычных агрессивно настроенных роботах, они садятся за стол переговоров и объединяют силы для борьбы с таким опасным врагом. В игре все игровые фракции образуют мощную Коалицию. Теперь вы как рейнджеры будете выполнять задачи и поручения коалиционных правительственных сил, чтобы полностью уничтожить таких опасных роботизированных организмов. В процессе игры вы не только будете воевать, вы еще будете исследовать планеты, чтобы отыскать там ресурсы – а это космические модули для модернизации ваших космолетов, ведь большую часть игры вы будете сражаться с врагом в открытом космосе. В процессе игры вы будете выбирать, чью сторону поддержать. Можно пойти на хитрость и объединиться с врагами. В любое время можно перейти на сторону опасных Доминаторов. Действовать нужно, исходя из игровой ситуации. Так что вперед, рейнджеры, спасать снова галактику от новых противников.

Механика игры

Помимо того, что вы будете воевать с врагами, вам еще предстоит отыскать как можно больше ценных ресурсов на планетах, которые вы будете посещать. Это даст вам возможность прокачать вашего героя, а также его транспортное средство. В игре Космические Рейнджеры 2 Доминаторы, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы будете выполнять разнообразные поручения от Коалиции. Проходя побочные миссии, вы будете набираться опыта, а это значит, что все ваши дальнейшие миссии станут успешными.

Эпилог

В процессе игры вы самостоятельно как игрок сможете модернизировать ваш корабль. Без такого космического транспортного средства вы не сможете уничтожить такого врага. Так что корабль – это залог успеха в игре. Красочные локации, много боев против роботов – процесс игры затянется, но он очень интересный!

Особенности Космические Рейнджеры 2 Доминаторы

  • Уничтожь стальную машину. Если нельзя решить конфликты мирным путем, то есть путем переговоров, вы должны решительно пойти в бой. Для этого объедините усилия с другими воинами в космосе.
  • Фракции. Все пять фракций должны объединиться. Подчиняться вы должны Коалиции, хотя в любой момент можно перейти на сторону необычного космического агрессора.
  • Космолет. Вначале вы получите простой космолет, который нужно модернизировать. Модули искать нужно везде – это залог успеха в битве против роботов мутантов.
  • Графика. Для такой аркадной ролевой игры с элементами стратегии графические параметры весьма впечатляют. Много локаций, новые карты – это вы все увидите.

Скачать Космические Рейнджеры 2 Доминаторы через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?