Главная » Новые игры » Uncharted 4: A Thief’s End

Uncharted 4: A Thief’s End скачать торрент

Uncharted 4: A Thief’s End
Год выхода: 2016
Издатель: SCEA
Разработчик: Naughty Dog
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 58.08
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
  • Процессор:
    Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    A Thief’s End через торрент бесплатно. СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ

    Скриншоты Uncharted 4: A Thief’s End

    Видео к игре Uncharted 4: A Thief’s End



    Системные требования Uncharted 4: A Thief’s End

    • Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Uncharted 4: A Thief’s End , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Предлагаем вниманию оригинальную приключенческую игру Uncharted 4: A Thief’s End (Анчартед 4 Путь Вора), в которой вы увидите огромное количество видеороликов. Это своего рода игровое кино с превосходной графикой и уникальными квестми. Теперь известный по прошлым версиям охотник за несметными богатствами обретете себе напарника в лице своего родного брата. А далее их ждут невероятные приключения в Африке.

Сюжет

Однажды раздается звонок, и родной брат вашего героя просит вас как персонажа спасти ему жизнь. Вы уже давно отошли от дел. Но ваш напарник предлагает невероятное путешествие, от которого вы просто не вправе отказаться. Ваш брат просит вас отправиться на поиски затерянных сокровищ одного пирата. И вы соглашаетесь, отправляясь далеко на африканский континент. Каждый раз вы должны просматривать видео ролики, чтобы узнать больше о территории, где спрятаны ценные артефакты, за которые можно заработать хорошие виртуальные денежки. Итак, приключение начинается.

Геймплей

Вы отправитесь на таинственные локации, вас впереди ждет много опасных поворотов, ведь сокровища спрятаны глубоко в горах. Поэтому приключение обещает быть неповторимым. Вы пройдете через джунгли, заснеженные горы, и даже посетите густые леса Мадагаскара – и все это ради наживы. Ведь вы – настоящий охотник и вор, поэтому вы пройдете игровые миссии легко и успешно. В игре Uncharted 4: A Thief’s End, скачать торрент Xattab которой возможно бесплатно на нашем игровом сайте, вы постоянно будете искать новые артефакты, которые помогут вам преодолевать игровые локации. Данный игровой проект – это настоящий фильм, поэтому вы с наслаждением будете проходить уровни этой незабываемой игры. Но препятствий на пути ждите много, поскольку вы встретите и других охотников.

Интересные факты

Вы не только сможете искать артефакты пиратов, но вы сможете реально спасти своего брата. Ведь на него началась настоящая охота со стороны врагов. Что же он натворил? Именно об этом вы узнаете в процессе игры.

Особенности Uncharted 4: A Thief’s End

  • Раскрыть теневой заговор. Вы не только сможете отыскать сокровища, а еще сможете разоблачить коварных врагов, которые затеяли нечто хитрое и опасное.
  • Видео ролики. Вы сможете просматривать целые кино сцены, чтобы изучить территории и локации, но путешествовать в роли вора вы будете по различным игровым локациям.
  • Оружие. Ваш любимый пистолет теперь можно будет поменять на более современное оружие. Так что вместе со своим братом вы сможете преодолеть преграды.

Скачать Uncharted 4: A Thief’s End через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 38)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?