Thief скачать торрент

Thief
Год выхода: 2014
Жанр: Экшен
Издатель: Square Enix
Разработчик: Eidos-Montreal и Nixxes Software BV
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 11.86
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Dual Core или Quad Core / FX 8000 или Quad Core i7
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce GTS250 или Radeon 4800, (DirectX10) / GeForce GTX660 или Radeon HDR9, (DirectX11)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Thief , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Потрясающая и качественная компьютерная игра, долгожданное возвращение классики жанра «стелс-экшена», что было реализовано талантливыми «умами» и «золотыми руками» девелоперов из студии Eidos Montreal. Поэтому, если вы хотите самостоятельно, что же получилось у разработчиков, и как возродилась «легенда стелса», с которой, собственно, и начал развитие этот жанр, тогда советуем игру Thief, скачать торрент с нашего портала, что действительно удобно и просто. Итак, давайте поближе рассмотрим изменения, обсудим новшества в плане графики, геймплея и сюжета.

Графика

Во-первых, визуализация. Разработчики тщательно потрудились над созданием игрового мира. Перед нами раскроет свои «владения» небольшой городок с тысячами локаций, как в зданиях, так и под ними, и также есть еще на улице масса интересных зон. Окружение интерактивно, и под вашим действием может разрушиться. Например, водосток, который еле держится на штырях, под весом персонажа, скорее всего, рухнет. Вид от первого лица, и вместе с этим, камера в игрушке очень подвижная, и «привязана» к курсору, благодаря чему можно заранее осмотреть локации в поиске интересных предметов, целей, и пр. Поэтому, если вы желаете окунутся в мир классического «Вора», который стал зрелищнее, получил новую анимацию и систему спецэффектов, тогда советуем скачать Thief, через торрент, что можно сделать с этой же странички. Итак, давайте выясним, чем интересным стал обладать игровой процесс?

Игровой процесс

Во-вторых, механика. Многие поспорят, что Thief, стал легче. Разработчики создали массу систем и помощников, но для любителей «оригинального Вора» - есть система ручных настроек сложности, что позволит все отключить. По сути, геймплей игрушки не сильно изменился: поумнел искусственный интеллект, Гаррет получил новые умения, и приемы паркура, но в целом, перед вами все тот же стелс, только с большим количеством мелких нововведений. К примеру, факелы теперь можно тушить не только песком, но и специальными стрелами, коих у нашего протагониста так много, что и Зеленая Стрела позавидовал бы (персонаж одноименного сериала). Вдобавок к этому, игровой мир открытый, и вы сами выбираете, что вам делать. Несмотря на то, что вокруг «писец на пяти ногах», наш персонаж думает лишь о шкурных интересах, поэтому большую часть игры вам придется воровать. Поэтому, если вы хотите опробовать «возрожденную» классику жанра, тогда советуем Thief, скачать через торрент, что предельно просто с этой же странички.

Особенности Thief

  • Визуализация. Разработчики тщательно постарались, создавая виртуальный мир игры. Перед вами небольшой городок, по стилю похож на средневековый. Большинство зданий имеет внутри интерьер ручной проработки. И вдобавок к этому, есть еще масса скрытых от глаз локаций, которые вы будете искать самостоятельно. С технической стороны – игра получила новую анимацию, текстуры, и много новых визуальных элементов, которые удалось «посадить» на движок Unreal Engine 3.
  • Геймплей. Перед игроком будет все тот же «стелс»: воровать, оставаться в тени, действовать скрытно – вот главные задачи, которые не будут меняться в течение всей игры. Несмотря на то, что вокруг забвение, страх, ненависть и чума, герою игры наплевать. Вы ни добро, и не зло, а обычный вор с уникальными способностями.
  • Система ручной настройки сложности. Многие «олдфаги» начали заявлять, что Thief стал «казуальной» игрой, упростился, «прогнулся». С одной стороны они правы, ведь разработчики реализовали множество новых систем – помощников, которые делают прохождение легким. Но, все их можно отключить в специальной вкладке настроек, если вы любите оригинальный стелс-экшен, каким были первые части серии.
  • Сюжет. Виртуальный город поглотила Чума (в игре эта болезнь называется мраком). Законный правитель увлекся технологическим прогрессом, и совершенно забыл про общество. Но, Гаррет – не герой. Он не пришел спасать людей от злобного тирана. Он – вор, и появился в этом городке, чтобы набить свои карманы.

Скачать Thief через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?