Главная » Новые игры » The Wolf Among Us: Episode 1- 5

The Wolf Among Us: Episode 1- 5 скачать торрент

The Wolf Among Us: Episode 1- 5
Год выхода: 2013
Издатель: Telltale Games
Разработчик: Telltale Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита Механики
Размер: 1.56
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
  • Процессор:
    2.0 GHz Pentium 4 or equivalent
  • Оперативная память:
    3 Гб
  • Видеокарта:
    ATI or NVidia card w/ 512 MB RAM (Not recommended for Intel integrated graphics)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Wolf Among Us: Episode 1- 5 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Известная игровая студия Telltale Games, специализирующаяся на играх по мотивам известных комиксов, создала уникальный игровой проект, где вашим главным героем станет необычный персонаж. Он является как бы оборотнем, и должен помочь сказочным героям разных комиксов обжиться в одном крупном мегаполисе.

Сюжет

По сюжету этой увлекательной игры в жанре приключений, вашего героя изгоняют в самый большой американский город. Туда же переносятся новые герои разнообразных комиксов. Уживаться среди людей им очень трудно, поэтому вы, как главный герой, а еще и детектив, должны помочь сказочным персонажам ужиться с людьми. Но вы сами должны себя контролировать, ведь малейший гнев с вашей стороны – и вы уже превратитесь в безжалостного оборотня волка. Очень увлекательный и красочный сюжет предстоит вам увидеть в этой игре. В игре присутствует очень много диалогов, поэтому не пропускайте их, общайтесь с другими персонажами и помогите сказочным героям.

Геймплей

Обживаясь в крупном мегаполисе, ваш основной персонаж должен обязательно найти себе союзников, ведь в городе происходят необычные события. Для этой цели вы постоянно должны заниматься исследовательской деятельность, искать предметы и подсказки, объединяться в группы с другими персонажами. И пострелять вам также предстоит в игре. Не забывайте, что внутри вашего героя живет настоящий и кровожадный зверь, которого вы должны контролировать – а не то, всем будет плохо. Игра The Wolf Among Us, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, насыщена яркими анимированными персонажами – и это делает сам процесс игры просто замечательным.

Интересные факты

Ваш главный герой – это необычный сыщик, который должен отыскать в игре много ценных предметов. Но помочь обустроиться другим сказочным жителям города – это не так просто. Но в какой-то момент вы сами сможете превратить своего героя в зверя, чтобы атаковать всех появляющихся врагов.

Особенности The Wolf Among Us: Episode 1- 5

  • Навыки детектива. В игре вы должны постоянно использовать свои навыки детектива. Ищите любые подсказки и подручные средства. Но смотрите не переусердствуйте, ведь внезапно вы сможете превратиться в настоящего и безжалостного зверя-убийцу.
  • Анимированная графика. Локации в игре прорисованы просто великолепно. Вы будете заходить в здания, искать предметы на улицах крупного города, а также сможете сами создать себе новую локацию.

Скачать The Wolf Among Us: Episode 1- 5 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?