Главная » Новые игры » Injustice: Gods Among Us

Injustice: Gods Among Us скачать торрент

Injustice: Gods Among Us
Год выхода: 2013
Издатель: NetherRealm Studios , High Voltage Software
Разработчик: NetherRealm Studios , High Voltage Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (3DM)
Размер: 13.65
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista/7/8/10
  • Процессор:
    Intel® Core™ 2 Duo 2.4 GHz or AMD Athlon X2 2.8 GHz
  • Оперативная память:
    2 GB RAM
  • Видеокарта:
    NVIDIA® GeForce™ 8800 GTS or AMD® Radeon™ HD 3850
  • Место на диске:
    21 GB available space
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Injustice: Gods Among Us , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Хочу ни много ни мало представить вашему вниманию лучший файтинг 2013 года по версии «Игромании». Уже одно это достойно того что бы Injustice: Gods Among Us скачать торрент. Как я уже говорил игра представляет собой файтинг, тобто игру где два персонажа «лупцуют» друг друга не на жизнь, а на смерть, на ограниченной территории арены. Сама схватка происходит в 2D плоскости, при этом персонажи и окружающий их интерьер прорисованы в 3D. По задумке разработчиков, схватка проходит в один раунд, но у каждого персонажа при этом по две линии жизни. Также в ходе боя набирается шкала, позволяющая открывать дополнительные способности. Для более эффектного и эффективного боя в игре проработаны серии, суперудары, использование подручных средств интерьера, а также дополнительных гаджетов и оружия. Я бы, после таких заявлений, на Вашем месте уже бы серьезно подумал о том, что бы скачать Injustice: Gods Among Us через торрент. Все вышеперечисленое у каждого индивидуальтно и проявляется в зависимости от направленности героя. Если Супер-мэн больше заточен под использование грубой силы, то он согласно своим возможностям, имеет способность бросаться в противника автомобилями находящимися на арене, Бэтмен к примеру больше приспособлен к использованию гаджетов, поэтому от чаще прибегает к бомбам, метательному оружию и т.д. и т.п.

Игровой процесс

Казалось бы, такая игра как файтинг не требует сильно развитого и запутанного сюжета, но для пущей правдоподобности разработчики обратились к авторам комиксов. И тем им, с удовольствием, наваляли такого, что сам чёрт ногу сломит, с полным набором путешествий в о времени, неоднократными переходами в параллельные миры и прочими зигзагами в пространстве и времени. Впрочем, знать на зубок сюжет совсем не обязательно, достаточно просто набить морду сопернику. Особо же горячие фанаты могут ознакомиться с сюжетом полностью на официальном сайте игры. Знание сюжета или его не знание, не помешает Вам Injustice: Gods Among Us скачать через торрент. Могу, правда, немного приоткрыть завесу и вкратце рассказать начало. Начинается все с того, что в параллельной вселенной Джокер обманом заставляет Супер-мэна убить жену и не рожденного ребенка, а потом взрывает временную бомбу в Метрополлисе. Супер-мэн убивает Джокера в Готэмэ под носом у Бэтмэна, после чего съезжает с катушек на фоне гибели жены и устанавливает на Земле планетарную диктатуру. Начинается борьба режима и несогласных. Для того что бы исправить весь этот бред через портал в параллельный мир отправляется отряд супер-героев из Лиги Справедливости, именно там и будут проходить основные боевые действия. Интригует правда?

Особенности Injustice: Gods Among Us

  • В данном файтинге вам предстоит попробовать под своим управлением основное большинство супергероев американских комиксов. Не буду сильно рассусоливать и скажу, что только всемирно известных имен там около тридцати пяти.
  • Как уже и упоминалось, есть возможность использования разнообразных суперспособностей, комбо ударов, супер ударов, оружия и гаджетов, а также предметов окружающего интерьера.
  • В игре Вас ждет специально разработанный, саунд-трэк. Под хорошую музычку лупиться куда как веселей
  • Схватки возможны даже между теми супергероями которые никогда не соперничали и не встречались на поле боя. Так что Вас ждут самые неожиданные сочетания.
  • Как при разработке, так и сейчас создали обещают сделать битвы между «добром» и «злом» масштабными и эпическими, но это пока обещания. На настоящий момент масштаб схваток остается на уровне Мортал Комбата.
  • Игра выгодно отличается тем что имеет режим «Царь горы» в котором на вылет по очереди соревнуются восемь участников.
  • Наличие, об этом тоже уже напоминалось, специальной накопительной шкалы, предназначенной для выполнения специальных приемов, контратак, и прерывания атак противника.

Скачать Injustice: Gods Among Us через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 9)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?