Главная » Новые игры » Pixel Piracy

Pixel Piracy скачать торрент

Pixel Piracy
Год выхода: 2014
Издатель: Quadro Delta
Разработчик: Quadro Delta
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.152
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Pixel Piracy , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Станьте легендарным капитаном корсаров и отправляйтесь в увлекательные путешествия вместе с членами вашей команды на своем морском судне. Предлагаем вниманию очередную забавную ролевую игру с пиксельной графикой. Уверены, что вы получите много положительных эмоций от игрового процесса. Вас ждут невероятные приключения, сражения на морских просторах с другими пиратами.

Сюжет

Вы наняли себе бесстрашных пиратов, и теперь можно отправиться на красочные морские локации, чтобы сражаться с другими противниками в лице флибустьеров. Но не только пираты будут вашими врагами. Морские чудовища и животные могут стать опасностью на вашем пути. Поэтому в начале игры вы позаботитесь об оснащении вашего судна. Наймите как можно больше людей на корабль, а также постоянно следите за ресурсами и провизией, ведь членов команды нужно кормить и вооружать их, чтобы достойно противостоять врагам.

Геймплей

Вы не только будете воевать на морских просторах, вы будете еще заниматься и настоящим разбоем и грабежами. Подойдите ближе к судну, возьмите его на абордаж и отправьтесь далее по морским пучинам с награбленным грузом. Такие ресурсы позволят вам модернизировать ваш корабль, а также принять в ряды новых и бесстрашных пиратов. В игре Pixel Piracy, скачать торрент которой возможно в бесплатном режиме на нашем игровом сайте, вы должны тщательно следить за порядком на корабле. Раздавайте поручения своим морякам, устройте как можно больше набегов на близлежащие порты и причалы, и просто устройте настоящий праздник, прихватив у ваших врагов золотые ресурсы. Вы должны наполнить трюмы в игре как можно большим количеством золотых ресурсов.

Интересные факты

В игре вы даже сможете отобрать морское судно у противника – за это получайте самое желанное вознаграждение – золотые слитки. Можно просто стать простым искателем приключений и отправиться по морю собирать ценные артефакты. Но лучше всего сражаться с другими противниками – ведь вы же настоящий пират! Не забывайте исследовать причалы и пирсы – там можно тоже найти много ценных предметов!

Особенности Pixel Piracy

  • Морские баталии. Чтобы сражаться в море с вражескими кораблями, вы должны максимально модернизировать ваш корабль – тогда легко можно идти на абордаж.
  • Уровни сложности. Вы можете начать с малого – с самого простого уровня, постепенно продвигаясь к самому сложному этапу игры – морским сражением с громадными морскими обитателями.

Скачать Pixel Piracy через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?