Главная » Новые игры » Корсары 2: Пираты Карибского Моря

Корсары 2: Пираты Карибского Моря скачать торрент

Корсары 2: Пираты Карибского Моря
Год выхода: 2003
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Акелла
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 0.694
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    XP, Vista, 7
  • Процессор:
    Pentium 3 - 600 МГц
  • Видеокарта:
    (32 Мб)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Корсары 2: Пираты Карибского Моря , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Архипелаг Карибского моря – вот основная территория, на которой развернутся главные морские баталии в этой увлекательной ролевой пиратской игре. Вы станете настоящим морским волком и капитаном флибустьеров, который под пиратским флагом поведет свою команду на поиски несметных сокровищ, разбросанных по территории всего архипелага.

Сюжет

В вашем распоряжении в игре будет корабль и команда пиратов, которую вы должны собрать в самом начале игрового процесса. Далее сюжет развернется стремительным образом, поскольку другие корсары также не прочь урвать себе золотые слитки. Игра предусматривает десять миссий, каждая из которых очень опасна. В порту вы должны будетие иметь дело с торговцами, у которых вы будете пополнять запасы для себя и своей команды пиратов. Изменять внешность своего капитана вы можете по ходу игры. Ваш корабль оснащен самыми мощными артиллерийскими орудиями, которыми вы должны пользоваться во время морских баталий.

Геймплей

Попадая на каждый остров архипелага, вы должны вступать в конфликты с местными жителями. Ведь вы пират – поэтому ограбить людей на острове – это вам не составит особого труда. Сначала вы будете управлять своим кораблем, а затем на каждом островке вы будете набирать себе команду отчаянных и бесстрашных корсаров. Изучайте характеристики ваших подопечных, чтобы набрать себе самых лучших пиратов. В игре Корсары 2: Пираты Карибского Моря, скачать торрент которой возможно быстро и бесплатно с нашего сайта, вы увидите зрелищную морскую графику и пейзажи, а также огромное количество кораблей, с которыми вы будете вести сражения на морских просторах.

Интересные факты

В игре хорошо развита система диалогов. Поэтому по ходу игры вы постоянно будете общаться с другими игроками. Каждый новый уровень игры – это очередное увлекательное приключение. Женские персонажи также представлены в игре. На борт корабля вы можете пригласить и очаровательную женщину-пирата.

Особенности Корсары 2: Пираты Карибского Моря

  • Разнообразные локации. Вы сможете на только в море сражаться с другими пиратами, вы сможете изведать джунгли и тропические леса, так что открытых территорий будет очень много в игре.
  • Резкая смена погоды. Графические продуманные параметры позволят вам сражаться во время шторма, в дождливую погоду, и даже при полном штиле будет опасно выходить в море.
  • Абордажи. Такой режим очень интересный, поскольку вы сможете брать на абордаж самые лучшие пиратские корабли – а там можно разжиться ресурсами.

Скачать Корсары 2: Пираты Карибского Моря через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 11)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?