Главная » Новые игры » Ассасин Крид 4

Ассасин Крид 4 скачать торрент

Ассасин Крид 4
Год выхода: 2013
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 6.11
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista SP2 or Windows 7 SP1 or Windows 8/8.1/10
  • Процессор:
    Intel Core2Quad Q8400 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
  • Оперативная память:
    2Gb
  • Видеокарта:
    Nvidia Geforce GTX 260 or AMD Radeon HD 4870 (512MB VRAM with shader Model 4.0 or higher)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Ассасин Крид 4 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Вашему вниманию предоставляется очередная часть уже давно знакомой и любимой игры про невероятные, увлекательные приключения ассасинов из жанра экшен. Линейка всех проектов Ассасин Крид отличается наличием огромного количества поклонников. Все предыдущие части были созданы очень качественными и отличными, не удивительно, что они стали так популярны. А что же с этим проектом? Давай разберемся. Но для начала вам необходимо Ассасин Крид 4 скачать торрент от Механиков на нашем сайте совершенно бесплатно, после этого вы можете наслаждаться своей любимой игрой о противостоянии древнейших организаций.

Сюжет

На этот раз разработчики решили создать игру на тему пиратов. Действия в игре происходят в 1700-е годы на Карибских островах среди бесстрашного общества пиратов. Куба, Порт-Ройал, Кингстон и Ямайка ждут Вас с бочкой крепчайшего Рома! Вам предстоит играть за молодого, но очень опасного и смелого капитана Эдварда Кенуэя, он считается одним из первых смельчаков. Его с годами наработанный авторитет признает даже легендарный Черная Борода. Однажды, во время шторма Кенуэй попадает на остров, где живут ассасины. Живя там, он обучается их ремеслу и становится самым страшным и опасным убийцей Карибов. С этого момента и начинаются настоящие пиратские приключения. Вам предстоит брать корабли на абордаж, высаживаться на островах, захватывать форты, ловить акул и заниматься китобойным промыслом, охотьтесь за сокровищами и диковинками! Однако, вскоре случается неприятность, Кенуей оказывается втянутым в разборки Ассасинов с Тамплиерами. Теперь ваша задача – помочь Эдварду уничтожить всех противников и завоевать еще больший авторитет. Вы хотите оказать помощь ему в такой тяжелой ситуации? Тогда торопитесь скачать игру Ассасин Крид 4 через торрент бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Геймплей

В принципе, геймплей в игре не поменялся. Но зато вас ждет увлекательный новый сюжет и намного улучшенная графика (благодаря новому графическому движку), по сравнению с предыдущими частями Ассасин Крид.

Кроме этого, в этой части игры разработчики предоставили открытый мир, с помощью которого можно выбирать порядок посещения локаций по его желанию. В вашем арсенале будет достаточно оружия, в их число входит: пистолеты, метательные ножи, сабли и гарпун, и любимые скрытые клинки! Также, есть возможность взять оружие у убитого противника. Для оценивания всех преимуществ вам нужно Ассасин Крид 4 скачать торрент бесплатно на нашем игровом хранилище, приобрести там бутылочку отличного кубинского рома, попугая матершинника и отправится навстречу захватывающим путешествиям.

Особенности Ассасин Крид 4

  • Смелый бунтарь Ассасин. Вам необходимо стать харизматичным, жестоким капитаном пиратов – Эдвардом Кенуэйем, который прошел обучение Ассасинов. Благодаря его стараниям, он с легкостью научился использовать скрытый клинок ордена Ассасинов и новые виды оружия, включая двойные абордажные сабли и набор из четырёх пистолетов.
  • Изучите полностью открытый мир. Вам предстоит исследовать самый широкий и разнообразный мир из когда-либо созданных в Ассасин Крид 4. Вас ждут более 75 уникальных мест от Кингстона до Нассау. Также вы должны прожить жизнь настоящего пирата, для этого нужно грабить потерпевшие кораблекрушение судна, уничтожать Тамплиеров, охотиться за редкими животными в джунглях, искать сокровища, скрываться от врагов в секретных бухтах и многое другое.
  • Сделайтесь самым жестоким пиратом Карибов. Вам нужно управлять своим кораблем "the Jackdaw” и внушать страх всем тем, кого встретите на своем пути. Грабьте и подсчитывайте награбленное, улучшайте свой корабль, покупайте больше припасов.
  • Разузнайте все о настоящей пиратской жизни. Вам предстоит оказаться среди таких мировых персонажей, как Черная борода, Калико Джек, Бенджамин Хорниголд и установить республику беззакония на Багамских островах. Это в итоге станет началом Золотой эпохи пиратства.
  • Самый отличный многопользовательский режим за всю историю Ассасин Крид 4. Вам нужно проверить свои способности настоящего убийцы, для этого необходимо путешествовать по карибским островам, открывать новых пиратов и исследовать экзотические и красочные локации.

Скачать Ассасин Крид 4 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 8)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?