Главная » Новые игры » World of Warplanes

World of Warplanes скачать торрент

World of Warplanes
Год выхода: 2015
Издатель: Wargaming.net
Разработчик: Wargaming.net
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 7.94
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
  • Процессор:
    Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    512 Мб nVidia GeForce GTS 450/RADEON HD5770
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент World of Warplanes , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Если вы играли в симуляторы танковых сражений, тогда эта игра обязательно придется вам как пользователю по душе. Теперь вы будете участвовать в грандиозных воздушных сражениях на самолетах разных временных эпох. Теперь можно попробовать себя в роли пилота истребителя, штурмовика, биплана или даже реактивного самолета. Выбор воздушной технике в игре просто огромен.

Сюжет

В начале игры вы выбираете себе один из нескольких десятков самолетов, чтобы участвовать в разных воздушных военных операциях. Затем вы пройдете режим обучения, чтобы правильно научиться управлять такой стальной воздушной машиной. А потом можно будет испробовать ваш самолет в действии. Ракеты, пулеметы на борту, бомбы – это все вы будете использовать, участвуя в воздушных схватках. На корейском истребителе времен второй мировой войны вы тоже сможете полетать. То есть выбирайте различные воздушные аппараты разных супер государств.

Геймплей

В игре представлены четыре вида боевой воздушной техники. Можно полетать на легком истребителе, который легко маневрирует в воздухе и очень опасен в ближнем бою. Можно выбрать себе тяжелый штурмовик, который легко пойдет на таран. Или выберите самолет средней тяжести, который очень хорош как в ближнем бою, так и легко может поразить цель, выпустив точно в цель ракету или бомбу. В игре World of Warplanes, скачать торрент которой можно легко и бесплатно на нашем игровом портале, разработчики усовершенствовали систему стрельбы. Теперь при помощи прицела и наведения, вы сможете четко поражать противника в воздухе. Вы сами сможете настроить управление вашим истребителем. Для этого используйте удобные для вас клавиши на клавиатуре.

Интересные факты

Вы не только сможете сбрасывать бомбы и поражать цели при помощи ракет, но и пулеметы, установленные на борту вашей стальной машины вы тоже вправе применить. Вот только следите за боеприпасами. Их количество лимитировано в игре. А так получился очень масштабный воздушный симулятор. Попробуйте себя в роли военного пилота!

Особенности World of Warplanes

  • Разные военные самолеты. Вы увидите в процессе игры разнообразную воздушную технику времен мировой войны. А также современные истребители доступны в игровом процессе. Так что выбирайте себе по вкусу самолет.
  • Графика и оснащение самолета. Вы увидите классические локации, а также сможете модернизировать истребитель, прокачав его боевые характеристики. Сбалансируйте систему полета – и враг будет уничтожен.

Скачать World of Warplanes через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?