Fable 2 скачать торрент

Fable 2
Год выхода: 2008
Издатель: Microsoft Studios
Разработчик: Lionhead
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 7.30
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Fable 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Замечательное продолжение увлекательной фантастической и просто волшебной игры вас как пользователя, несомненно, порадует. Теперь у вас появится еще больше выбора. Использовать магию и заклинания, грабить, формировать войско, даже стать правителем – это все можно будет сделать в этой великолепной игре. Вы должны путешествовать по своему королевству, выполняя различные задания миссии.

Сюжет

По сюжету игры вы являетесь бесстрашным воином, который в своем собственном королевстве должен защитить свой народ. Из маленького героя вы превратитесь в легендарного бойца, который копьями, мечами, луками и стрелами будет сражаться с опасными врагами. Теперь в данной версии игры вы сможете изучить своего героя более детально. Он магией и своим волшебством сможет одолевать целые армии врагов. Но в игре вы не один, вам постоянно будут помогать ваши смелые напарники – это и ловкий воришка, а также очаровательная и бесстрашная воительница. Переключиться между этими персонажами вы сможете в любое время в игре.

Геймплей

В игре вы сначала должны изучить неординарную систему сражений. Теперь ваши персонажи могут использовать не только оружие, они могут в ближнем бою, ис пользуя комбо приемы, уничтожать противников кулаками и ногами. А еще можно применить магические способности, да и волшебные заклинания также можно использовать против врага. В игре Fable 2, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы будете не только воевать, но и крафтить, искать предметы на локациях, чтобы прокачивать ваших главных героев. Магия и волшебство – это основные составляющие данной игры. Поэтому рационально применяйте все магические заклинания. Особенно смотрится бои на мечах. Это зрелищно. Графические параметры усовершенствовались по сравнению с предыдущей версией. А звуковые эффекты тоже детально проработаны.

Интересные факты

В игре у вас появится возможность просто перемещаться по своему королевству в поисках ценных артефактов. Но врагов с каждым этапом будет все больше и больше.

Особенности Fable 2

  • Полная свобода действий. Вы можете по своему усмотрению развивать вашего персонажа. Ищите предметы, обустраивайте свою личную жизнь, да и вообще станьте настоящим королем.
  • Бесстрашный герой. В процессе игры вы должны превратить необычного маленького мальчика в бесстрашного воителя.
  • Смена событий. Каждый этап игры – это новое и яркое приключение.

Скачать Fable 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 64)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?