Watch This! скачать торрент

Watch This!
Год выхода: 2016
Издатель: CivilSavages
Разработчик: CivilSavages
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 0.744
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 (64-бит)
  • Процессор:
    Intel Core i5 / AMD Phenom II X4
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    nVidia GeForce GTX 670 / AMD Radeon HD 7990
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Watch This! , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

От разработчиков выходит все большое проектов с оригинальными сюжетами. Не исключением является игра Watch This!, скачать торрент которой каждый желающий может из нашего портала прямо сейчас. Данный проект очень интересен. Он отличается яркими картинками, насыщенными локациями и очень даже динамичным игровым процессом. Продут больше походит на режим выживания, поэтому геймерам придется приложить много усилий, чтобы их персонаж остался в живых и стал обладателем главного приза.

Сюжет игры

Действия разворачиваются в недалеком будущем. Людям больше не интересно смотреть придуманные фильмы и программы, им хочется чего-то реального. Существует игра на выживание, пройдя которую игрок сможет получить круглую сумму денег. Посоветовавшись с членами семьи, главный герой решает отправиться на игру и заработать не только деньги, но и статус телезвезды. Игроков ждет насыщенный игровой процесс, где придется делать все, чтобы выжить. Важно не только выполнять задания и оставаться в живых, но еще и делать все красиво, чтобы зрителям нравилось, потому что только они решают дальнейшую судьбу участника.

Геймплей

В плане геймплея игрокам не придется сталкиваться с чем-то новым, и это хоть немного упрощает процесс игры. Другое дело, что постоянно придется быть на чеку, потому что опасность может поджидать везде. Разработчики использовали для проекта некоторые концепции фильма «Бегущий человек», который очень схожий с игрой, как по сюжету, так и по общей атмосфере.

Интересные факты

Разработчики не отрицают того, что за основу их проекта был взят фильм «Бегущий человек», который, в свою очередь, был снят по роману известного писателя Стивена Кинга. Они взяли старую историю, из которой им удалось сделать совершенно новый проект со всеми современными спецэффектами.

Особенности Watch This!

  • Опасность. Опасность может ждать игроков везде. Им придется сражаться с монстрами, а также преодолевать все препятствия, которые будут возникать на пути. Опасными могут быть не только враги, но и локации, потому что на каждой из них разработчики установили по несколько ловушек.
  • Режим стелса. Для многих игроков данный режим может стать спасением. С монстрами практически невозможно сражаться на равных, потому что у геймеров не будет оружия. В режиме стелса они смогут укрываться от подобных противников и обходить их стороной, хотя это будет не просто.

Скачать Watch This! через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?