Homefront скачать торрент

Homefront
Год выхода: 2011
Издатель: Акелла
Разработчик: Kaos Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PROPHET)
Размер: 2.91
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Quad Core 2 ГГц
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    Видеокарта GeForce 7600 GT/Radeon 1600 ХТ с поддержкой шейдеров 3.0 с памятью 256 Мб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Homefront , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Все чаще игры в жанре экшен напоминают голливудские боевики, причем, по качеству они ничем не хуже за киноленты. Продукт, о котором сейчас пойдет речь, тоже можно отнести к этой категории, тем более, что в его разработке принимал участие голливудский сценарист. Он трудился над игрой Homefront, скачать торрент которой каждый желающий может из нашего сайта, и это не займет много времени, а также не потребует многих усилий. Данный продукт разработан в лучших традициях экшена и голливудского боевика. Хотя, ко всему этому можно еще приписать и фантастику, поскольку сюжет построен только на вымышленных фактах.

Сюжет

Действие будет разворачиваться в недалеком будущем, примерно 2025 год. К этому времени Америка переживает не самые лучшие времена, поскольку терпит финансовый крах. Этим решает воспользоваться Корея и нападает на страну, которая и обороняться нормально не может, потому как денег в казне практически не осталось. В следствии всего этого регулярная американская армия очень быстро становится разбитой, а за независимость продолжают сражаться лишь отряды добровольцев. Но кто бы мог подумать, что именно эти подразделения смогут помочь своей стране. Игроки как раз и станут членами этих добровольческих команд, и помогут своим товарищам сражаться за независимость. Выполнять это важное задание можно, если игру Homefront скачать через торрент, а это можно сделать при помощи нашего портала, не потратив при этом не единой лишней минуты.

Игровой процесс

Атмосфера игры притягивает с первых минут, тем более, что графическое задание выполнено на высшем уровне и позволяет игрокам ощутить максимально реалистичный эффект. Персонаж, который достанется геймерам – бывший профессиональный военный летчик. Это говорит о том, что играющие смогут не только участвовать в перестрелках, но и пилотировать боевые самолеты, и наносить на врагов авиаудары. Вообще, проект богатый на виды сражений, так что скучно в этом плане не будет. На сюжетную линию девелоперы сделали очень большую ставку и обещают, что история главного героя и его товарищей будет очень интересной, но непростой. Плюс ко всему, сюжетная линия будет меняться по мере того, какие действия будут принимать игроки, и насколько эффективно они выполнят поставленные перед ними задачи. Стать главарем повстанцев может каждый, кто не поленится скачать Homefront через торрент и через наш ресурс, что будет совсем не сложно. Главная роль в голливудском боевике гарантирована.

Особенности Homefront

  • Необычный сюжет. Это уникальный случай, когда США показаны не как сверхдержава, а как разрушенная территория, при том, что разрабатывали игру как раз американцы. Это позволит игрокам ощутить более интересную сюжетную линию, ведь американцам придется помогать не кому-то, а самим себе, чтобы сохранить целостность своей страны.
  • Уникальное вооружение. Разработчикам удивительным способом удалось уговорить командование Пентагона, чтобы те предоставили им чертежи реального вооружения регулярной американской армии. Это внесет большую долю реализма в игру, поскольку абсолютно все огнестрелки будут полностью соответствовать действительности.
  • Дроны. В принципе, дроны сейчас можно встретить во многих экшенах и шутерах, но в данном случае они будут особенно опасны, поскольку рассчитаны не на шпионаж и сбор информации, а на уничтожение противников. Их вполне можно будет использовать как оружие, но стоит помнить, что соперники могут их легко уничтожить, и обходиться с ними надо крайне осторожно.
  • Технология Drama Engine. Она позволяет игрокам создавать свой сценарий событий, даже несмотря на то, что будет готовая сюжетная линия. Это вносит большую долю разнообразия, а также позволит геймерам проходить игру не один раз.

Скачать Homefront через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?