Главная » Новые игры » The Walking Dead: Survival Instinct

The Walking Dead: Survival Instinct скачать торрент

The Walking Dead: Survival Instinct
Год выхода: 2013
Издатель: Activision Publishing
Разработчик: Terminal Reality
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RELOADED)
Размер: 2.02
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор:
    Intel Pentium® Core 2 Duo 2 ГГц
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    256 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Walking Dead: Survival Instinct , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

«Ходячие мертвецы» - это уже культовый сериал, который приобрел мировую популярность. С кино все понятно. Теперь пришла поговорить об игре The Walking Dead: Survival Instinct, скачать торрент которой можно через наш ресурс. Данный проект создан по первой части знаменитого сериала. Все то, что люди видели на экранах много лет назад, теперь можно пережить в еле главного героя. Продукт отличается не только экшеном. Здесь можно найти и нотки драматизма. Очень хорошо показана тема человеческих отношений и фазы их развития.

Сюжет игры

Многих игроков удивит тот факт, что играть они будут не за шерифа. По крайней мере, сначала. В качестве главных героев будут совсем вторичные персонажи в фильме. Сюжет расскажет о двух братьях: о том, как один нашел другого и как они вместе пытались выжить в борьбе против ходячих мертвецов. На самом деле, сюжетная линия не так запутана, как может показаться сначала. Главный герой будет приезжать на новые локации, искать полезные предметы, сражаться с зомби и вспоминать события из его прошлой жизни, что позволит составить про него впечатление.

Геймплей

Несмотря на то, что игровой процесс очень даже динамичный, нельзя сказать, что геймплей сложный. Главное, смотреть в оба, чтобы не быть безоружным, когда нападут ходячие. Вообще, геймплей предлагает игрокам режим стелса, в котором проблем совсем не будет. Проблема в том, что это не так интересно, как атаковать врагов с лопатой, или другими остро-колющимися предметами. В плане оружия будет и арбалет, и подручные средства. И то, и другое хорошо действует в ближнем бою.

Интересные факты

Самым первым делом в мире появились комиксы про ходячих мертвецов, но разработчики решили отдать предпочтение сериалу. Они показали истории и судьбы тех героев, на которых по ходу первого сезона мало кто обращал внимание.

Особенности The Walking Dead: Survival Instinct

  • Реализм. Играть в игру совсем не то, что смотреть сериал. Разработчики не только поместили геймеров в тело главного героя, но и при помощи качественной графики сделали проект максимально реальным. Страшно не будет, но сложно и жутко – да, особенно если не осторожничать.
  • Ограниченное число запасов. Ходячие не стреляют, поэтому важно следить за количеством патронов, и количеством стрел в арбалете. Важно также постоянно наблюдать за всеми ресурсами, которые необходимые главному герою для выживания и дальнейшего продвижения.

Скачать The Walking Dead: Survival Instinct через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 27)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?