Главная » Новые игры » The Walking Dead: Season 3

The Walking Dead: Season 3 скачать торрент

The Walking Dead: Season 3
Год выхода: 2016
Издатель: Telltale Games
Разработчик: Telltale Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 6.35
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 64Bit Service Pack 1 or higher
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo 2.4GHz
  • Оперативная память:
    3 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Nvidia GTS 450+ with 1024MB+ VRAM (excluding GT) (DirectX: Версии 11)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Walking Dead: Season 3 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Опять очердноой зомби апокалипсис вернулся. Тысячи инфицированных людей превращаются в оживших мертвецов. Но теперь вы играете за уже повзрослевшую девочку, которая должна собрать свою команду бойцов против зомби. Уникальность игры заключается в том, что вы теперь, как игрок должны следить за уровнем своего здоровья. Не будем забегать наперед, просто нужно уже сейчас оценить такой новый приключенческий зомби шедевр. Скачать The Walking Dead: Season 3 через торрент вы можете сейчас на нашем сайте игр.

Сюжет

Повзрослевшая героиня предыдущих серий игры уже сама выбирает свою команду, которая будет бороться против толп озверевших зомби и монстров. Как же можно одолеть врага? Использовать необходимо уже проверенное оружие - это острый испанский но – мачете, которым вы будете рубить головы противников. Далее, вы должны найти для себя укрытие, здесь нужно постараться, ведь мертвецы будут доставать вас исподтишка. Искать нужно убежища, приводить туда свою команду выживших. А вот ваша юная, но отчаянная героиня будет сражаться и без вашей помощи. Нужно, как говорится выживать в игре.

Геймплей

Учтите такой момент. Ваш главный герой не будет обладать никакими супер способностями и возможностями, вы просто должны выжить в этом кровавом зомби мире. Для этого нужно научиться правильно, управлять вашим героем, точенее героиней. Девочка сможет собрать уникальную команду для борьбы с монстрами. Для этого нужно тщательно осматривать локации – вдруг там затаился выживший герой, которого нужно будет взять под свое крыло. В игре The Walking Dead: Season 3, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего сайта, вы успеете истребить тысячи монстров. Но здесь нужна тактика и стратегия. Без этого вы не сможете пройти успешно игровые уровни. Самое главное ваше оружие – это острый нож, который вы должны будете постоянно затачивать в процессе игры.

Интересные факты

Как уже было оговорено, главным оружием в игре будет являться мачете. Но его нужно постоянно затачивать для борьбы с мертвецами. А как можно быстро наточить такое хорошее оружие? Нужно раскошелиться виртуальными деньгами. И не только мачете, но и ваш пытливый ум, как игрока, поможет вам в очередной раз избавиться от опасных противников. Зомби нашествие уже началось. Поэтому действуем вместе! Мертвые люди тоже опасны, поэтому начнем истреблять их очередном игровом сезоне!

Особенности The Walking Dead: Season 3

  • Выживаем и исследуем. Разработчики этой серии игры равномерно распределили игровой сюжет. Сначала вы ищите ресурсы, объекты, убежища, а потом можно скрыться от зомби, и незаметно истреблять их. Круто закрученный сюжет сделал игру уникальной.
  • Следим за здоровьем. Вы не сможете в процессе игры отыскать аптечки. Поэтому лучше всего обратить внимание за вашим постоянно изменяющимся уровнем здоровья в игре. Если шкала исчезнет, тогда нужно начинать игру с самого начала.
  • Истребляем монстров. Не спешите тупо стрелять и рубить зомби. Здесь нужна определенная тактика, ведь в игре монстры и зомби регенерируются в случайном порядке, поэтому вы можете попасть впросак, если не будете руководствоваться своей тактикой в игре.
  • Копим патроны. За вашим оружием в игре нужно постоянно следить, ведь вы не найдете скрытых ящиков, где можно запастись амуницией. Патроны в игре ограничены – учтите и этот факт.
  • Ваши помощники. Нужно в начале игры найти себе как можно больше сподвижников, имеется ввиду, выживших людей. Ведь самому придется сложно обороняться против тысяч ходячих зомби.
  • Юная героиня. Она бесстрашна и опасна, нужно только ее немного натренировать в игре – а дальше она сделает все сама!

Скачать The Walking Dead: Season 3 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 9)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?