Главная » Новые игры » Sniper: Ghost Warrior

Sniper: Ghost Warrior скачать торрент

Sniper: Ghost Warrior
Год выхода: 2010
Издатель: City Interactive
Разработчик: City Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PROPHET)
Размер: 1.48
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP/Vista/7
  • Процессор:
    Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon®
  • Оперативная память:
    1 Гб
  • Видеокарта:
    3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 7600 GT или Radeon X1650)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Sniper: Ghost Warrior , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Проект «Снайпер» за время своего существования захватил геймеров со всей планеты. Причиной тому является игра Sniper: Ghost Warrior, скачать торрент которой в любое время можно на нашем портале. Это очень интересный проект, который являет собой симбиоз сразу нескольких игровых жанров. Тут отлично совмещаются экшен, шутер и стелс. Игрокам придется проявить свои умения во всех трех вышеуказанных направлениях. В противном случае, миссия провалится, а второго шанса на исправление ошибки может и не быть.

Сюжет игры

Все начнется с того, что правительство США направит одного из своих лучших солдат в дружескую страну. Там долгое время управляет тиран, от которого устало местное население. Главному герою надо обезвредить всех бандитов, которые мешают людям спокойно жить. В основном, в игре преобладает режим стелса, но иногда надо будет и в ближний бой вступить, поэтому надо готовиться к любому повороту событий. Геймеры будут получать конкретные задания от руководства, и их обязательно надо выполнять. Игровой процесс хоть и простой, но разнообразный: игроманы побывают на различных локациях, и попадут в самые разные по накалу страстей ситуации.

Геймплей

Геймплей очень похож на снайперские проекты, потому что главным образом он ориентирован на стелс и скрытные передвижения. С другой стороны, никто не указывает игроманам, как им выполнять задания, поэтому они в любой момент могут подстроить геймплей под себя и выбрать наиболее удобный вариант для устранения противников. Качественная графика поможет геймплею стать более интересным и разносторонним.

Интересные факты

Несмотря на то, что игрокам надо четко следовать указаниям начальства, разработчики оставляют максимум реализма. Геймеры сами решают, каким способом лучше устранить цель и выполнить задание. Таким образом, ответственность за миссию полностью на игроках.

Особенности Sniper: Ghost Warrior

  • Высокий уровень детализации. Разработчики очень много времени уделили графическим вопросам, и это дало положительный результат. Локации стали более четкими и атмосферными, появился качественный интерфейс, а также очень четко прорисованы все без исключения персонажи.
  • Объединительный геймплей. Он действительно соединяет в себе сразу три жанра: экшен, шутер и стелс. Все вместе они складывают хорошую, целостную картину, которая помогает игроманам наслаждаться процессом и с удовольствием выполнять миссии.

Скачать Sniper: Ghost Warrior через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 24)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?