Главная » Новые игры » Alien Shooter 2

Alien Shooter 2 скачать торрент

Alien Shooter 2
Год выхода: 2010
Издатель: Sigma Team
Разработчик: Sigma Team
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.02
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP/2000/Vista/7
  • Оперативная память:
    256 Мб
  • Видеокарта:
    32 Мб видеопамяти
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Alien Shooter 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Первая часть игрового проекта про чужих стала настоящим прорывом для разработчиков. Было бы логично сделать продолжение, что, собственно, и случилось. Сейчас речь пойдет про игру Alien Shooter 2, скачать торрент которой можно через наш Интернет-сайт. Некоторыми моментами проект похож на первую часть, но в целом разработчики проделали серьезную работу, значительно улучшив многие моменты. Игровой процесс стал более насыщенным, а геймплей весьма динамичным. Стало больше монстров, хотя в противовес разработчики дали геймерам много видов мощного оружия. Количество противников существенно увеличилось. Теперь играющим придется сражаться с целыми армиями, которые, как всегда, хотят поработить себе всю Землю. Сюжет тоже стал намного интереснее, хотя неожиданных поворотов тут не будет.

Сюжет игры

Действия разворачиваются в недалеком будущем. Чтобы посмотреть, как человечеству удалось развиться, надо игру Alien Shooter 2 скачать через торрент, что наш портал позволяет сделать всем без исключения. От одной из исследовательских баз поступает странный сигнал. На базе решают проверить, что там случилось, потому что никто из сотрудников станции не отвечает. Главный герой в одиночку отправляется узнать, в чем дело, и как позже выяснится, зря он не взял с собой напарников. На станции главного героя уже будут поджидать чужие, которые не станут играть в игры, а сразу нападут. Вместе с протагонистом геймерам надо истребить всех монстров и любой ценой отстоять Землю. Если чужие вырвутся наружу, тогда у всего человечества будут проблемы, а этого главный герой допустить никак не может. На этот раз противников будет очень много, целые армии. Чтобы уровнять шансы, разработчики предоставили много видов оружия, которое сразу способно уничтожить большие скопища врагов. Игрокам надо быть внимательными, потому что противники могут появиться в самый неожиданный момент. Для укрытия они могут использовать даже самые неприметные щели.

Геймплей

По-сути игровой процесс не изменился, но он стал более насыщенным, что очень хорошо для истинного экшена. Сражения станут более эпичными и массовыми, что внесет свою долю сложности в геймплей. Вообще геймплей делает из обычного исследователя территорий настоящего воина, которому, как не странно, надо спасать весь мир.

Интересные факты

Разработчики постарались, чтобы вторая часть стала более атмосферной, нежели первая. Для этого они взяли подходящую музыку, которая относится к тяжелому року, потому что под нее монстров убивать гораздо веселее.

Особенности Alien Shooter 2

  • Большой арсенал. В плане оружия у геймеров практически никогда не будет нужды. Разработчики создали для них различные пулеметы, пистолеты, автоматы, дробовики и даже огнеметы. Весь этот арсенал сделает процесс сражений более интересным, но если потерять бдительность, то и арсенал не спасет.
  • Система прокачки. Если игроки будут эффектно выполнять все поставленные перед ними заданиями, то смогут получить приятные бонусы для своего персонажа. Очки опыта можно потратить на то, чтобы сделать протагониста более сильными и здоровым, или же можно улучшить качество оружия.
  • Техника. Разработчики позволяют игрокам не только бегать по станции. Для сражений с ордами монстров можно использовать танки, управляемые дроны и различные виды другой техники. Таким образом можно на некоторое время сохранить здоровье героя, однако оружие чужих способно уничтожить любую машину.

Скачать Alien Shooter 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 11)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?